Мебель, интерьер
А как интерьер кухни может поднять настроение или рассмешить человека?) ) Каким он должен быть для настроения хозяйки?
А мне поднимают настроение природные материалы. Мы делаем сейчас ремонт. Я купила стол из натурального дуба – светлый, лакированный, вечный… Мягкий уголок изысканно смотрится – натуральный дуб тёмный со светлыми сидушками – дермантин песочного цвета, но не как обычный уголок, а много интересных деталей вырезных на нём. Обои купила для кухни с рисунком текстурным – бамбуковый ствол с листьями и с бамбуковыми палочками. + стволы бамбука в отделе кухни. А за уголком будет стена из декоративного камня, а на этой стене будет весеть плетёное кашпа, а в нём папортник. Кухня в бамбуковом стиле. И много других деталей под бамбуковый стиль в ремонте. Даже хлебница - плетеная. А фартук кухонный – из натуральной светлой морской гальки. А на окнах рулонные шторы из тростникового полотна. И фотообои – как окно с видом на море. Хочу, чтобы даже когда на улице лютый мороз, а у меня кухня – как бамбуковая хижина – при этом современная и даже окно с видом на море. А кухня из липы. И присутствует цвет молодой листвы – например, однотонные кружеки или подставки под тарелки. И цветы. Мне ЭТО приподнимает настроение. А вам что? От этого и отталкиваетесь. Хочу ещё подумать – какую стену отделать спилом дерева.
Для меня кухня любимое место в доме, потому она должна быть уютной, а не веселой.
морковного или светло-зелёного цвета
подсолнухи в вазе большие
Точно знаю что меня сильно расстроила бы красная глянцевая кухня. Я в свою кухню душу вложила и мне здесь хорошо.
Елена Копцева
а посмотреть можно ?
Хозяйка сама решает какой интерьер ей больше подходит. Я сама себе кухню выбирала. Цвет должен нравиться, прежде всего, самой хозяйке, поскольку там проходит большая часть времени.
Моя "хозяйка" на это не обращает внимания. Куня, как кухня. Все есть.
Я на стене написала "ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ, А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА" )).
можно украсить подставками под стаканы из фетра.

веселым
Разницы нет какой интерьер, если хозяйка любит готовить и любит чистоту и порядок, то какого цвета будет кухня, красного ли, зеленого, ей разницы не будет)