Мебель, интерьер
как улучшить интерьер кухни?
Борщ свари и оставь на плите.
переставь чашки в другом порядке..
Ну, мы чтобы обновить интерьер в кухне сменили обивку на кухонном мягком уголке. Нашли очень необычную и красивую ткань, заказали перетяжку в Бальзамебель и наслаждаемся улучшенным интерьером кухни. Если интересно тут подробнее почитайте о перетяжке - balsamebel.ru/peretygka-mebeli
Отмой и повесь новые шторки:)))
смеетесь что ли ?
вашу кухню никто в глаза не видел .. чего там улучшать ))
выкинь лишнее
Прежде всего освободите все поверхности, пусть там будет пусто. Вымойте все. Уберите все моющие средства в шкафчик. Это то, что можно посоветовать не видя Вашей кухни. Если бы была фотография, то разговор был бы более предметный.
Иногда для улучшения интерьера достаточно поменять шторы. А иногда нужно кардинально все менять. У нас маме так надоела наша старая обстановка, что она обратилась к профессионалам и они отлично разработали дизайн для все квартиры. Получилось очень уютно и современно http://archreforma.ru/ Но конечно что-то можно и сделать самому. А когда к этому нет ни тяги, ни времени, то только к специалистам. Но это мое мнение...
картину повесить, часы, светильник новый
Посмотрите как оформляют интерьеры через каталоги на подобии этого http://divakuhni.ru/kitchen/ , возможно придет идея как можно улучшить свою кухню или обновить, может стол стеклянный поставить, может быть довольно интересным решением
В кухне главное не интерьер а хорошая хозяйка, умеющая варить борщи, тушить мясо и ублажать желания мужа!
Я вижу здесь много знатоков кухонных проблем. Ну и я поумничаю. Если Вы устали от привычного вида своей кухни, и вам позволяют финансы - выкиньте все старое и купите все новое. Сейчас много сайтов предлагает мебель именно для кухни. Много новинок. Как пример посмотрите здесь http://www.salon-yut.ru/catalog/5
убрать все лишнее, чтоб не было тисячи баночек со всякой ерундой, минимализм, чистота, цветы на подоконник, занавеску в тон или жалюзи на окна, скатерть или клеенку красивую на стол, картины или тарелочки декоративные ( в тон) на стену, часы на стену, вазу с фруктами на стол как-то так)
Начать делать ремонт. Если нет возможности вложиться в капитальный ремонт, хотя - бы сделать косметический, потолок, стены. Разработать дизайн кухни, заказать мебель, чтобы все гармонировало и было в тему http://fabrikai.ru/.
Смените дизайн кухни. Закажите какие-то дополнительные мебельные элементы, улучшите внешний вид кухни с помощью каких-нибудь декоративных элементов. У вас кухня в каком стиле. Если http://kyxhi.com/products/classic/, отлично подойдет резьба декоративная и т. д.
возьмите журнали для кухни
Я думаю действительно лучше обратиться к профессионалам. Недавно обращались в студию Twins - thetwins.ru. Они нам тоже делали дизайн кухни. Получилось замечательно, мы довольны! Теперь с кухни вообще не уходим))
можно посмотреть здесь mhliving.ru/
Поклеить фотообои

Добрый день!
Мой совет)) Одним из хороших способов освежить интерьер кухни можно с помощью картин. Например можно повесить на стену над столом модульную картину с фруктами или с чашками кофе, в обще, всё, что связано с едой. Посмотрите больше модульных картин для интерьера кухни: https://modulnye-kartiny-magazin.ru/product-category/modulnye-kartiny/na-kuxnyu/ При том не нужно забывать главное правило цвета, картины, как и другие предметы интерьера должны иметь, красные, персиковые, и зеленые оттенки.