Мебель, интерьер
Помогите мне с интерьером кухни
Вообщем дело так: кухня обшита белыми панелями с серыми вставками, планируем посилить линолиум серого цвета и потолок побелить в серый, затруднения у меня с мебелью, обеденная зона и кухонный гарнитур светло-коричневый, только столешница белая, если их сделать тоже в серых тонах нормально будет???? Учитывая ещё, что холодильник и микроволновка серебристые, а плита белая, предложите свои варианты, а то я боюсь что-нибудь не так сделать и буду желеть
все терпимо только потолок не делайте серым. если уж то молочного цвета, линолеум тоже на кухне непрактичен... луче плитку для пола
ну а по мне так интерьер в серых тонах очень уж уныло, будет желание скорей выйти с кухни
совет добавьте яркие пятна в декоре -оранжевого, зеленого, сиреневого, красного либо синего цветов ...да хотя бы подхваты к кухонным шторам
серый гарнитур
белая столешница
белые стены с серыми полосками
белый потолок
белый линолиум
техника серая
белая столешница
белые стены с серыми полосками
белый потолок
белый линолиум
техника серая
Серый потолок - это слишком, мне кажется он сплющит пространство .
Серый это цвет забвения, не переборщите. Зайдите на сайт продажи квартир и посмотрите дизайны кухонь в своем ценовом сегменте.
С серым многое что сочетается, мне нравится светло жёлтый или сиреневый, серая кухня будет перебор
Не будет слишком серо? По мне так ярких пятен не хватает.
Виктория Кочик
Вот и я про и думаю, хотелось бы услышать ваше мнение
фу.... уныло, скучно, безрадостно.... как можно жить в таком интерьере?
Серый с коричневым не сочетаются. Можно тоже сделать в серых тонах, учитывая, что стены все-таки белые, а не серые, будет хорошо.
Потолок в серый я бы не стала белить, а так любые варианты, эти цвета все сочетаются.
Виктория Кочик
А в какой бы ты побелела?
я думал помочь с куни
Виктория Кочик
Ха-ха-ха
Всё в один цвет если делать - сольётся в один цвет и конкретно ничего не будет выделяться. А контраст нужен.
Я бы Вам вместо штор советовал в новую кухню установить жалюзи, так будет намного свежее смотреться, сужу по своему опыту, заказал и мне устанавливали http://jaljuzi.ru Смотрится замечательно
лучший интерьер зависит от мебели, а мебель должна быть качественна и хорошо выглядеть, поэтому нужно покупать такую мебель как у меня, а у меня белорусская. Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru тут дёшего и качественно
Привет! Вы знаете есть хороший сайт с большим выбором. https//mhliving.ru
Я когда делал ремонт в квартире, я дизайн кухни заказывал у этих ребят http://mossman.su мне как раз нужно было сделать дизайн угловой вариант кухни.
Если тебе нужно что-то для интерьера, советую посмотреть тут, шикарный выбор, дерзай)
mhliving.ru
почему так мрачно? потолок лучше оставьте белым.