Мебель, интерьер
Как Вы относитесь к имитации кирпичной кладки в интерьере? Интересует интерьер кухни.
это смотря как сделано.. если обои подкирпич то точно совок .если натура то хорошо отношусь лишь бы не противоречило общему стилю и дизайну
Мне не нравится. Сарай какой то. Но дело вкуса.
В детстве очень нравилось у подруги.. теперь считаю " совок"))
Алла Калугина
а я вам так скажу смотря какая кухня и какой кирпич!!вот пример НУ ЧТО ПАХНЕТ СОВКОМ??

Мне не нравится, не уютно как-то.
не нравится ..
Если это не противоречит общему стилю интерьера - очень даже хорошо отношусь. Очень нравится кирпич, выкрашенный в цвет мебели: белая кухня - белый кирпич, красная кухня - красный кирпич..
очень положительно, из цвета более нравится сероватый, молочный оттенок, и дроблёный такой кирпич, или камень

в доме, из дорогого материала, очень даж...
у меня так сделано, 12 лет уже - НАДОЕЛО) )
Хочу обычные обои
мне больше нравится отделка "под камень". Для меня кирпичная кладка в квартире это что-то "неопрятное, облезлое, разруха...)
Частично, но лучше рваный камень наверное
красиво, мне нравится
Красиво, стильно, но непрактично (трудно мыть, засаливается)
по мне так уличный стиль больше подходит для каких-нибудь арт-кафе или баров, а дома должно быть мягко и уютно...
мне не нравится. Как-то ограничивает.
положительно; кухня жаркое место, а кирпич как бы холодит уравновешивает, мне оч. нравятся такие решения в интерьере.
Очень интересное решение. Но сделать не полностью, а только как элементы оформления
Мне даже такой интерэр больше нравится!