Мебель, интерьер

интерьер кухни

Никак не можем определиться с цветом. Хотим кухню: низ чёрный, верх красный. Не можем определиться с цветом столешницы и стеновой панели. А так же какие обои подойдут. Помогитьте, пожалуйста!
Обои лучше подобрать светлые, однотонный, нейтральных цветов: белые либо светло-серые. На той стене, где нет кухни, можно сделать декор в виде обоев с крупным принтом или полоской
Елена Ялалтдинова(Петрова)
Лучший ответ
эти кухни хороши только для тех,кто завтракает,обедает,ужинает вне дома.на кухне только бокал вина налить и чашку чая,друзьям похвастаться и изредко романтический ужин лёгкий сварганить.для жизни они не пригодны.чёрного/белого мрамора столешницу делайте.обои наоборот совсем неприметные,в серо-сизо-сереневастых тонах.пусть уж мебель орёт благим матом.
серая столешница, обои серебристые
Nurlan Abierov
Простите, а у вас кухня какой площади ?
если не меньше чем на фото у Татьяны - дерзайте, а если до 10м2 - вы с ума скоро сойдете на кухне, с раздражающим нервы и тяжелым сочетанием.

Выбирая цвета, стоит подумать, а не отразится ли выбранное вами на семейных отношениях? психика дело тонкое и лучше не рисковать, выбирая вместе агрессивных умиротворяющие цвета. К тому же на черном да еще глянце будут выделяться любые пятна .. пыль - замучаетесь драить.

Если вас тянет на темные цвета, может стоит подумать о благородном шоколаде ?
**
****
у нас белый верх с красным карнизом и красный низ с белый цоколь столешница белая с серебристо золотистыми крапинками. площадь кухни большая. смотрится отлично!
Иван Паульс
ужасное сочетание .агрессивное.
Игорь Пичугин
оо, тут все сложно, мне вообще тяжело представить такую тяжелую кухню (( красный и черный - мрак
Ирина Гусева
гроб
Дамир ***
Может, стоит подумать над кухней более теплых тонов. Мне вообще очень нравятся кухни из массива, просто дерево как-то создает уют и тепло что-ли) ) Видела очень много интерьеров из дерева в интернете - мне показалось, что одновременно и стильно, и по-домашнему.
Вадим 88