Мебель, интерьер
Покупать ковёр по всему периметру комнаты, или оставить свободным пол под мебелью?
Жена сказала заказать ковёр, а я не знаю как покупать. Она ж меня убьет если что-то не так сделаю. Спасите.
Не ставьте под мебель. Как мы выковыривали старый палас из-под мебели - мама дорогая. В итоге я взяла нож и порезала его на куски, которые проще было выдернуть.
у жены и уточняй, чтоб не убила ))
что за мужья пошли.. которых жены постоянно убивают ?
практичнее ковры не заходящие под мебель. и чистить легче ( под мебелью попробуй пыль высососи) и мебель двигать и ковры менять, к тому же продавов от ножек не будет.
по мне: лучше несколько небольших (1, 5х2) ковров, одной расцветки, которые можно укладывать и как большой ковер, и как дорожки (составляя в нужном варианте), легче чистить по одному и даже убирать на лето ..
и мыть под ними легче ( нужно!!), и можно (если нужда) перемещать ковры в другие помещения (поменьше). Например появится нужда ковер на лоджию положить ( там типо кабинет), или у кровати ..или кроватки .. -ну мало ли куда приспичит :))
У жены и спроси.
Допустимы оба варианта, но лучше спросить у жены.))
У меня от плинтуса до плинтуса.
(а жене оружия никакого не доверяю)
Я тоже против ковров, муж хочет, но блин не ему же убираться
Лучше оставить свободным место под мебелью
Оставить.
Ковры нынче не в тренде. Можно овальный маленький коврик положить у ног дивана или кровати. Сильная колхозница твоя жена)))
нах нужн вобще эти ковры пылесось их стирай потом
Оставьте место под мебель, чтобы потом мебель лишний раз не двигать.
согласна с теми, кто считает, что не надо на весь пол. лучше чтобы мебель все-таки стояла на полу. ноги не будкт мерзнуть в любом случае, а убираться легче в разы))
а на счет мнения - не покупать ковер... бррр... это же жесть. без него не уютно и не очень приятно ходить по голому полу по мне так)
Думаю, что пол под мебелью вполне можно оставить и так, безковровое пространство.) А если вы с женой пока не определились в каком именно магазине вам покупать ковер, то могу порекомедовать Carpet-gold.ru/ У них очень много удачных вариантов, наверняка найдете что-то для себя.
если всё таки решите оставить пол под мебель посмотрите на этом сайте http://duroviv.ru