Мебель, интерьер

Как вы считаете, зачем люди покупают ковры?

Maks)))) Psihoz))))
Fox
Лучший ответ
для уюта
Sanjar Abdurasulov
память днк!!!
Так сколько людей.. столько и причин... )
Лично я против такого элемента дизайна ничего не имею... тепло, мягко... иногда роскошно и дорого... каждому свое...)
По стрёмному ламинату не нравится ходить босиком.
Сергей В.....в
мы купили для дочки, чтобы она ползала и играла на ковре.
чтобы тепло было
Эдгар Смирнов
А я вот поглядываю на пустую стенку возле дивана и подумываю о том, что надо туда, пожалуй, ковер вернуть, нестарый еще и красивый. Так общага общагой. Картины висит напротив, ну не Третьяковска же у нас.
В спальне ковер вискоза с шелком пастельных оттенков смотриться очень хорошо, придает уют и мягкость интерьеру.
а я хочу гладкошерстную шкуру !!!забросайте меня камнями !!!
не знаю) у меня дома нет ни одного))
Ковер ковру рознь, поэтому за всех не скажу. У меня один единственный ручной работы, чистая шерсть, ворс высотой сантиметров восемь, лежит посреди паркета в гостиной - этакий доминирующий цветовой акцент на темном фоне пола - ходить босиком - восторг! + действительно красив и необычен - глаз радует
Your Boy
Что вы, блин, привязались к этим коврам? Раньше у всех квартиры были завешаны ими - считалось красивым, теперь все как один эти самые ковры обсирают. Кто-то ляпнул, и все как попугаи стали повторять.

Ковер на полу лежит, чтоб ногам тепло было. В наших домах зимой босиком по полу не очень-то походишь. А хороший ковер на стене - это украшение дома, звуко и теплоизоляция.
У меня ковер на полу в спальне, нравится мне, понимаешь, с утра, слезая с кровати на него встать. И в детской тоже ковер. Еще собираюсь в коридор новую дорожку купить.
Maks)))) Psihoz)))) Кто разозлил бегемота?! :)
У меня тоже с коврами все ОК! Тем более, считаю их необходимой роскошью.
Он служит пылнсборником...
Чтобы заработать аллергию
Гриша_96 Маслеев
Что бы пыль и грязь на них собирать.
Maks)))) Psihoz)))) т.е. они дублируют пылесос?! :)
Виталий Пономарёв Примите извинения если я ВАС ОБИДЕЛА.
У нас не старый и не страшный пол, и не для украшения мы купили. У нас ребенок пополз, не хочу, чтоб по голому полу ползал, он у нас, знаете, без подогрева.
Чтобы тепло ногам было
Сергей Цвирко
.. что- бы соседей снизу не слышать.
Для украшения интерьера.
Martina Anuarbek
чтобы пыль пореже убирать
Для того, чтобы ножки не мерзли.
чтобы тепло, и красиво. ковры создают уют.
Ковер это красиво, смотря какой. свой ковер ни на что не променяю !
Учитывая наши дома, основная функция ковров - звукоизоляция!!!
для создания уюта. Вы можете обставить комнату по последней моде..., но если у вас, например, нет штор, то уют никак чувствоваться не будет