Мебель, интерьер
как думаете что первым приобрести диван или телек????комната не жилая пустая вообше без мебели????
конечно диван. Поверьте с выбором дивана намного больше мороки, чем с выбором телика. Да, и пространство займете сразу.
Я бы конечно телевизор взяла, если кровати есть)))
На диване есть чем заняться без телевизора. А стоя смотреть ТВ - скучно. )))
лучше бар, потом захочется поситеть/лежать, что еще что-то замурлыкало (тв, двд, и т д.)
Конечно диван. А телик вообще на фиг не нужен.
Луше диван наверно. А если спать на полу можно то пофиг можно телик сначла.
Будет диван - телек сам появится. Диван покупай!
диван. Просто подумайте зачем в пустой комнате телевизор? Чтоб каждый приходил со своим стулом смотреть его?
Не покупайте ни того, ни другого! Спите на твёрдой и ровной поверхности - будет польза здоровью, кроме того - это воспитывает дух! Без телевизора можно посвятить время чтению душеполезных книг - духовному развитию, образованию! Ничто не будет Вас искушать к соблазну! Таким образом Вы можете на шаг приблизиться к бесстрастию - абсолютному пределу стремлений!
Ну, а если Вы отдаёте предпочтение мирским заботам и радостям, то пригласите в гости достойного мужчину! Он всё сделает, как надо! И мебель, и техника займут своё достойное место в Вашем уютном гнёздышке! ))
Удачи Вам!
Balnurka ******
Саша ты читать умеешь????
мы начинали жить так с первым мужем. спали на полу на матрасе ( выгодно- пружины не скрипят) но телевизор купили
телек, однозначно, можно и на полу полежать