Мебель, интерьер
А в моде -ли сейчас хрусталь ?
хрусталь вещь. которая не будет выходит из моды.. это роскошь
Не знаю как насчет моды, но я совсем недавно купил прекрасные хрустальные рюмки и совсем недорого. Приятно пить благородные напитки из искрящейся звонкой посуды. Я замечаю, что в семьях, где на стол ставят хороший фарфор и столовое серебро, напитки, как правило, пьют из хрусталя.
хрусталь разный есть; ) он всегда в почёте. Приятнее как-то даже вино пить из красивого хрустального бокала

Красивый хрусталь ручной работы всегда в моде будет. Штамповка из моды вышла.
Бокалы - конечно лучше хрустальные, звенят :) Но вопрос, чую я, касается этих вазочек, которыми в советские времена заставляли серванты?...: ) Да? В ТАКОМ плане, немодно, думаю.

Олег Смирнов
тоесть в шкаф в стиле хай тек его лучше не выставлять ?
Василий Кувакин
Прекрасная полированная мебель в отличном состоянии, кстати, опять на волне моды.
конечно хрусталь в моде! он вечен, меняеться мода только на форму изделия.
я тут люстры искала себе.. . и нашла на сайте одном хрустальные люстры по 1 млн 800 тыщ. я чуть со стула не упала! а вы говорите не модно))))
Конечно нет и давно уже не в моде! С 90-х годов!
он всегда в моде. и люстра хрустальная и фужеры для вина всегда будут выглядеть богато и красиво
хрусталь всегда в моде, приятно поставить на стол красивые вазочки и пить вино из звонких и нежных бокалов
нет, сейчас модна всякая хрень из стекла ))
Это уже антиквариат. Значит - дорого и в моде.. . )))
Гульназия Калина
Вы знаете, совсем недавно , купил комплект из шести хрустальных рюмок, немецкого производства, всего за 50 долларов. Фужеры были чуть дороже.
Annageldi Myratgeldiyev
Хрусталь недорогой, и поэтому он есть совершенно у ВСЕХ, у всего бывшего советского союза :)
В моде, дизайнеры советуют сочетать его с салатом оливье, настенным ковром и песней "Ой мороз, мороз".
Гульназия Калина
Правда в Европе обходятся без ковра и без оливье, да и песен не поют. )))
Юлия Кочурова
Я профессиональный дизайнер, но я советую..,особенно обеспеченным заказчикам, люстры,наборы посуды,ручки дверные..в зависимости от стиля интерьера...вы,наверно,знаете самопальных дизайнеров,которые кроме салата Оливье слаще ничего не ели..)))