Мебель, интерьер

Не знаю, куда пристроить старый хрусталь и ковры

Пилат Понтий
Не надо на помойку. Позвоните в социальную службу или в церковь, они приедут и заберут Ваши ковры, отдадут погорельцам или бедным. И будет всем счастье.
Ксения Стадник
Лучший ответ
Татарин Хикматулин вы молодец! единственный человек кто это предложил!действительно отдать а не продать нуждающимся!!
ковры - выбросить, хрусталь - спрятать, мода повторяется.
Подарите мне! Я найду куда их пристроить!
Пилат Понтий далековато живете) не смогу довезти подарок)))
В гараж пристроил.
хрусталь можно продать. . легко !!
Адилет Ганиев
Пилат Понтий где же такое бойкое место?)
хрусталь на кухню ..кушайте и пейте из него.. а не нужные ковры подарите бедным их всегда везде хватает в каждом доме есть..
Valerii Berko
Сдать в комиссионку хрусталь, ковры на дачу, на пол для тепла.
Вынести на мусорку.
Пилат Понтий это мой вариант, но... может кому-то это нужно)
Ай-яй-яй !!!Хрусталь хочу! Но тоже далеко! Щас заплачу !
Askhab Madashev
на дачу) ) или отдать..
В комиссионку. Другие люди пусть попользуются.
устроить гулянку и не стесняться с хрусталем, а ковры продать или на дачу отвезти
Aidonya !!!
Отдать, дай объявление в газету бабульки все растащат
ковры можно отдать в церковь, там точно найдут им применение: отдадут кому надо. мы всегда так делаем: приличные вещи, но б/у и в хорошем состоянии (просто малые стали или из моды вышли) иногда и абсолютно новые, никогда не выбрасываем, относим в церковь. с посудой также поступаем, правда хрусталь еще ни разу не отдавали. его можно знакомым или соседям предложить. обязательно найдется желающий на халяву (а может и не нахаляву) забрать вазочки.
Мила Иванова
сделать подарок бичам
ковры можно продать скупщикам - http://skupkakovrov.ru
Ц Б
Легко можно разбазарить сложно собрать потом и приобрести не всегда бывает сладкая жизнь..