Мебель, интерьер
как и чем отмывать зелёнку на кожаном диване.я пролил на кожаный диван зелёнку и теперь не знаю как отмыть
я пролил на кожаный диван зелёнку и теперь не знаю как отмыть
она понемногу смоется сама спиртсодержащими жидкостями.
сочувствую
никогда зелёнку в комнату не носите
в кухне и ванной с ней надо работать
никогда зелёнку в комнату не носите
в кухне и ванной с ней надо работать
У меня было почти то же самое. У сына была ветрянка и он со свежими пятнами от зеленки плюхнулся на светлый кожаный диван. Осталось пятно. Пробовала спиртом, только хуже стало, кожа сразу стираться стала. Попробуйте немного на ватную палочку и кусочек потрите, может, у вас кожа другая. И разные средства тоже не помогли. Мыла диван теплым мыльным раствором. Протираю теперь губкой
Пятно немного стало светлее, но все равно осталось.

В продукции фирмы МВЭЙ есть пятновыводитель.... дорогой, но эффективный . зелёнку выводит на раз два три!
она современем сама исчезает.. . парадокс...
Виктуар - это бесперспективно - придется обить диван заново:)
Попробуйте жидкость для снятия макияжа. Я серьезно. Я выводила очень въедливые пятна, например чернила с ткани дивана, синьку. Попробуйте, не знаю, из чего эту жидкость делают, но вещь убойная.
спиртом выводите
Попробуйте жидкость для снятия лака, она зеленку на ура отмывает, только проверьте, а то если обивка из ненатуральной кожи, то можно и хуже испортить
ваниииш)
спирт)
а проще просто диван выкинуть
спирт)
а проще просто диван выкинуть
только не мвэй, а амвей. я как раз про него и хотела написать, 500 грамовая бутылочка стоит рублей 200,отбеливатель называется
Вова из Ростова прав, только фирма называется Амвей! только у представителя уточните какое именно средство лучше взять, что б кожу не попортить!
мне помог отбеливатель амвей, кашицу наложите на испачканное место и подождите минут 15. не останется ни следа.
обесцвечивающая краска для волос гаринье с пергидролем все отмыла