Мебель, интерьер
удобно ли вам спать на кожаном диване?
и запах противный и летом жарко а если дома холодно то на диван надо что нибудь стелить надо а то холодно
не.. неудобно.. надо стелить чёнить.. да и кожа скрипит противно..
когда малая не возмущается полночи, мне даже на стульчике вроде как ничего, а уж на диване! :-) Но с мужем в кровати всё же удобнее было бы.
Кожаная мебель относится к офисной и служит в основном для приёмов а не для полноценного сна.
у мну котэ так не рассягивается)))
Блин.. . удобно-то удобно, только кожа шумит очень когда ворочаюсь.. . бррр. . ненавижу этот звук...
Прекрасно!! ! Он разбирается как французская раскладушка.. . широкий, мягкий, удобный.
когда очень хочется спать, как-то не обращаешь внимания, на чем спишь...
Удобно, если укрыться тёпленьким одеяльцем! Так сладко спится!!
нет
Мало того что кожа скрипит так кожа ещё не дышит из-за этого летом липнешь к нему (если ничего не подстелить) , а зимой он и не греет, Короче удобно но есть дискомфорт, Вам выбирать.
Вот, кстати, на кожаном фуууу, терпеть не могу, не нравится.
Во-первых, он неуютный, во-вторых какой-то одновременно жесткий и в него как-то проваливаешься, а в-третьих, например, летом на нем лежать вообще невозможно без кондиционера, потому что очень жарко.
на диван я пришельцев сажаю а сплю как барин на сексадроме -не люблю когда подруга мешает и одеяло крадёт от этого и сплю на поляне из маков
еще если новая, запах противный ((