Мебель, интерьер

Те,кто спит на раскладывающемся диване,вы каждый день его складываете,или он стоит всегда разложенный,с постелью?

у меня два дивана раскладывающихся - и на всю комнату в разложенном состоянии, так и живем - застилаю просто покрывалом - а вот если гости тогда все собираю
Вальдемар Миусков
Лучший ответ
Конечно, кровать удобнее для сна. У нас диваны, складываем редко. Просто закрыты пледами, как кровати.
Ответ - в вашем дополнении ))
Стоит с постелью, укрыт красивым пледом, угловой диван в гостиной, так как остальные 2 комнаты детские. Перед приходом гостей мы его складываем), а в остальное время на нем еще и скачут и кувыркаются
Ghany Ydgine
складываю, только когда гости приходят.
Алексей Сивков
Всегда наготове! Желание поспать может придти внезапно, как и желанная гостья.
Stanislav B.
Всегда разложенный и с постелью. Мне делать, что ли, больше нечего - корячиться каждый день. Застилаю красивым пледом, выглядит эстетично.
Макс Голубев
Каждый.
Юлия Иванова
Когда как. Если лень складывать - не складываем.
Каждый день расскладываю и складываю. Никогда в разложенном виде не держу. И постель всегда убираю. Не люблю, когда не убрано.
Елена Х
Всегда разложен, с постелью. К нам крайне редко приходят гости. И вообще, считаю пустой тратой времени подобные ежедневные манипуляции с предметами. )
Наз
муж убирает гнется а я не убираю. ну туда сюда его складывать надоело
Нина Иванова
Складываю каждый день, в разложенном виде такое ощущение, что кто-то болеет и не пошел на работу...
Каждый день, но надоееееелоооо...
Не каждый день. Место позволяет-комната тридцать кв. м. Иногда, под настроение-складываю.
Всегда стоит разложенный и с постелью. Вдруг кто-нибудь еще придет поспать. )))
у нас тахта. утром сдвигаю и постель убираю. если оставлять - это ж ужас.
склдываю-бепорядок не переношу
дочь 6 лет- спит на расскладывающейся тахте, и каждое утро за собой прибирает и складывает
складываю только когда гости приходят
Kr
Kristina*
Я убираю каждый день. Ничего, целый
Aizhan Kozhabekova