Мебель, интерьер
Сил нет спать на старом диване, а на новый денег нет, как быть?
может вам поспать на полу, а потом соскучитесь по своему диванчику и у вас снова к нему вспыхнет любовь.
А на коврике?
Ходи спать к любовнику.
Мы выкинули старый диван, спали на полу на матрасе. Быстро деньги на новый нашлись
Посмотрите в нете, может, кто-то отдает бесплатно.
купить в кредит
Купи себе матрас, сейчас есть толстые порядка 20 см. Так что можно спать прямо на нём. И дешевле дивана.
спи на полу
возьми кредит и стань рабом !
Надувной матрац - вариант (ну, не пляжный ессно) . Или топай на барахолку. ру ;-)
Спите на полу.
а поспи на полу- полезно для позвоночника
Ну если другого выхода нет тогда только пол можно предложить!
Мы сделали просто - купили надувной диван. Обошелся в 3800 рублей, зато теперь места достаточно, ничего не скрипит, довольные. Так что подумай над этим, нам этот выход понравился.
Выбросить старый диван и спать на полу!
Ну выход всегда есть, например взять в кредит (хотя не советую)
или спать на полу (зато позвоночник укрепляет)!
Если есть газета бесплатных объявлений, то напиши. Может кто отдает бесплатно.
выкинуть диван и спать на полу... матрац есть?
Накопи или спи на полу
Отличный вариант спать на полу. И польза большая
Ложись на пол и нет проблем.
Купить матрас!
надо купить ортопедический матрас и соорудить под него подиум
купи в ИКЕА нормальный ортопедический матрас, можно односпальный, можно полутороспальный (полюбому дешевле дивана) и положи его на свой старый диван, а лучше на пол. а старый диван выкени, быстрей новый купишь, илли под этот матрас купи потом кушетку, когда разбогатеешь и спать удобно и спина здорова ; )