Мебель, интерьер
Важно ваше мнение!Как на бы Вы оценили такое изделие?))))

Мне нравится, потому как натуральное дерево. Просто можно обшивку поменять на более яркую, если твердо сидеть на табуретах, можно из такого же материала сделать подушки из поролона. Основа хорошая. Не нравится цвет, можно отшкурить покрыть морилкой и новым лаком. Да тут идей куча. Главное основа натуральная!
Константин Левыкин
Вы правы,Леди,но цвет натуральный и его заказчик выбрал!)))
спокойно отношусь. даже если и 100%
Красиво, замечательно, но вот сиденья я люблю помягче...
Константин Левыкин
Сиденья мягкие,пароллон 50мм,но вот винилискожу думаю поменять!)))
никак...
у нас такие во всех мебельных продают ))
если своими руками сделали - молодец! !
нечто подобоное покупали лет 20 назад - очень неудобно в эксплуатации.
если своими руками сделали - молодец! !
Мне такое и за безплатно не нужно)
для дачи пойдет
все по правилам, качественно .твердая 4.
Унылое говно и перевод ценного сырья.
Лучше было сделать из этого дуба -разделочные доски, продать их и на вырученные деньки купить нормальную мебель на кухню, и не морочить яйца.
я так понимаю, что эскиз был утвержден заказчиком, поэтому спорить о форме смысла нет. Кто платит - тот и заказывает! Разве что обивка мягкая придает некую унылость - вот ее можно было бы заменить на более светлую. А так конечно вы молодец - мой свекр от зависти бы лопнул - потому как он мужик мастеровой, а такой штуки у него все же нет)))
Константин Левыкин
Спасибо за оцеку!Я бы сиденья и спинки сделал бы с натурального дерева,дуба или ясеня,но увы это не для меня!))))
Как то без фантазии. Можно было просто скамью с красивыми ножками.
Константин Левыкин
Не спорю,но дизайн должен был быть именно таким!Это единичный экземпляр и мне важно как его оценят люди!)))
а мне нравятся изящные ножки... а ваши слишком "деревянные"))))
Константин Левыкин
Как будет заказчик на изящные,я обязательно скину!)))
А молодец! На злопыхателей не обращай внимания - большинство из них ни хрена руками не сделают, только по клаве пальцами барабанить могут!
Константин Левыкин
Спасибо,я знаю,но мне сейчас важно любое мнение!))))))
выглядит убого, хоть и массив)
практичность отличная!! качество тоже . НО ВЫПОЛНЕНО УНЫЛО БЕЗВКУСНО И СТАРО ..
Константин Левыкин
Согласен,есть предложение?Давай подкинь идею!)))
Сделанно добротно, но без фантазии.. . И не вижу смысла мебель изготавливать из массива дуба - на века делаете?? ? Это же не лестница и не паркет...
Честно? Мне не нравится... уныло как-то
Очень некрасиво и грубо. Дуб-дубом.
НЕт, не интересное.
То что это массив дуба-для меня значения не имеет.
Моё мнение: никак, за бесплатно бы не взяла.
Средненько.. . Материал, конечно, хороший, но вот исполнение абсолютно банальное.
по форме - супербюджетный вариант, а по содержанию дорого. Но зачем именно так?
Константин Левыкин
Не знаю,заказ был в старорусском стиле!))
На мой взгляд, из такого материала нельзя делать копии дешевых некрасивых и неудобных уголков. Такой дизайн - прошлый век. Уж извините за откровенность.
просто КАЛ!!!
вне зависимости из чего сделано изделие, мне не нравятся такого рода изделия, не люблю уголки, пережиток маленьких кухонь "хрущевок"
Отлично для маленькой кухни.
так себе
стоять ему в колхозной хате
Константин Левыкин
Верно,стоять в селе!)Может свою кухню скинешь?)))
Уголки не удобны, места много занимают, садится не удобно, вставать не удобно. В ящиках борохло скапливается. Руки у вас из того места, откуда надо растут - сделайте что-то удобное.
Константин Левыкин
Подкинь идею,если конечно есть таковая!))))
4, неплохо.
для дуба 3 сорта пойдет, хотя избита тема угловыми кухнями
ikea
Все зависит от:
- вкуса
- финансовых возможностей
- интерьера
На мой вкус - скучно
- вкуса
- финансовых возможностей
- интерьера
На мой вкус - скучно
Скамья очень даже не плохая. а вот стол маленький и слишком простой, был бы он круглый, смотрелось получше
практичная штука