Мебель, интерьер

Белые обои в спальню очень не практично? Есть ли альтернатива?

Закира Юсупова
Мне кажется, что белые обои - это чудесно! У моих родителей в коридоре кипельно белые обои уже 5 лет не желтеют, не темнеют и не засаливаются) Они были под покраску и красили их белой краской в 1 слой.
У подруги в однушке белая комната - спальня, гостиная и зона хранения - идеально смотрится и держится более 2-х лет уже.
Не соглашайтесь на компромисс!! !Не бойтесь белого) Посмотрите в каталоге белые спальни http://www.interiorexplorer.ru/zonespisview.php?pflash=rzdt=1*znm=2*zsnm=6
Е&
Евгений <Джой> Казанцев
Лучший ответ
белые непрактично. на них пыль видна и через какое-то время они станут серыми
но с др. стороны можно и переклеить, не на всю жизнь клеим
альтернатива --это розоватые оттенки, салатовые. То есть--вы получите светлое помещение, но в то же время гораздо более практичный и красивый вариант
если белые моются то - практичны !!

и с дизаном проще - подойдут любые цвета мебели и текстиля.
белая клеенка
Игорь Отчик
Любые светлые оттенки: светло-розовые, светло-голубые, нежно-золотистые, салатовые.
что значит не практично, у меня былые в очень редкие розы, а в зале низ белый, уже 8 лет стоят, немного серее стали, но за столько лет любой цвет изменится, мечтаю переклеить в этом году и опять все светлое сделаю, ненавижу темные оттенки
Чингис Жакупов
Подбери любой тон и покрась. Мне нравится абрикос.
Мушфиг Набиев
это ваш выбор ..белые так белые ...купите структурные (без цвета под покраску )..их легко потом покрасить в любой цвет.. у меня так ..сейчас хаки планирую в голубой...
Alena.shulgina.1982
Зато приятно и красиво. Не черные же ...
Marina Gliga
У меня такая спальня, правда я решила сделать её в бело-голубом стиле. Белые обои у меня на двух противоположных стенах (где окно и напротив, оттеняют окно голубые шторы) и две другие стены оклеены голубыми обоями. Белых обоев бояться не надо, для спальни они в самый раз, не раздражают как цветочки, кружочки и всякое такое прочее.
нежные цвета-фиолетовый, голубой, салаатовый, розовый.
Gaybullo Qurbonov