Мебель, интерьер

Где спят ребёнки в возрасте 4-ех лет??

Pasto Tomatto
да купите обычный выдвижной диванчик, взрослый, не обязательно прям детский то) ) это девочкам что по красивше, по гламурней ^_^ а мальчишкам и так сойдёт, диванчики с машинкой потом куда? тоже на выброс когда ноги подрастут и так же вылазить станут) ) а в обычном как раз и ноги лет так до 20 в норме будут, расти не хочу))
Оксана Майер
Лучший ответ
Мои дети с 3-х лет спали на взрослых кроватях (без бортиков))
Дмитрий Иванов
На детской кровати, в детской комнате, как ни банально) )
Кровать из Икеи, самая простая. Там еще "растущие" есть))
Dashka ***)))
нам уже почти шесть а спит с мамой на двухспалке до сих пор!
А зачем бортики? Мои с 2,5 лет спали на обычной кровати. Первое время на ночь стул ставила на всякий случай, но ни разу никто не падал.
Nurjigit Shambetov
Я своим покупала раздвижные диванчики и по мере вырастания раздвигала.
На диване-канапе
Сергей Бородин
Вообще то странно, в мебельных магазинах вам отказали. Есть море "чубурашек","Данилок"и прочих кроватей. Я когда то работала на мебельной фабрике и мы специально для детей выпусали кроватки с небольшими бортиками. Для мальчишек в виде машинок, для девченок с бантиками. Такая продукция есть в любой компании по производству мягкой мебели.
А, двухярусная любому ребенку понравилась бы, ну та, что стол снизу, а кровать сверху и лесенка есть. Компьютер ведь, скоро, всеравно покупать придется.
Кровать трансформер Раиса - очень красивая и функциональная детская кровать для детей от 0 до 10 лет.

Приобретение детской кровати-трансформера 2 в 1 является очень экономичным решением - детская кроватка с размерами ложа 120х60 см по мере необходимости легко трансформируется в подростковую кровать 160х60 см.

В нижней части кровати-трансформера имеются 2 вместительных ящика для белья, а также 3 ящика у комода для более мелких детских вещей (кремов, присыпок, пеленок, памперсов и др.) ; глубина ящиков - 60 см.
2 уровня ложе: ложе кроватки, расположенное выше, значительно облегчает уход за младенцем, а расположенное ниже удобно для детей постарше.

При снятом комоде кровать-трансформер используется как обычная подростковая. Стоит 6.000 руб.
Ребёнки я не знаю где спят, но мои дети в кроватках
Кровати подрастковые

Обратитесь к нам, поможем с выбором
Svetlana Baskakova
Наверное, в обычной кроватке