Мебель, интерьер

хелп,какой выбрать дизайн детского ресторана для детей в возрасте от4-12 лет?

Эти вопросы давно решены. Попробуйте поизучать то, как это делают в Дисней- парках во всем мире ( в деталях с элементами интерьера) . А в целом концепция проста. Это сказочный город, внутри которого живут ( или просто присутствуют) какие-либо сказрчные герои и ...одновременно посетители ресторана.
Aleksandra Yelina
Лучший ответ
На тематику выбирайте " В мире сказок". Точно не прогадаете
Таша Таша
Если есть возможность разграничение территории ресторанчика то для детей 4-8 лет Смешариков, а для остальных Черепашки нинзя (опять всплеск этих героев) , Человек-паук (та же история) , Тачки (мульт отличный и герои прикольные) Главное чтобы оформление не подавляло и не действовало угнетающе.
Почему обязательно мульты? Можно сделать акцент на живую природу, с пейзажными обоями и фигурками разных животных.
Илхом Косимов
Почему-то если детское кафе, так рисунки мультперсонажей на стенах. Как в советских общепитовских кафе - обязательный Карлсон и избушка на курьих ножках. Выберите одну знакомую детям тематику и оформите все в этом стиле. Если сходу, то например, название "Гей и Карда", а, нет "Кай и Герда" и сделать интерьер замка снежной королевы: сосульки на потолке, льдинки на стенах, вата на нитках и картонный трон с плюшевой снежной королевой:)) ) Вариантов масса!!!
Марат Ким
щас смешарики актуальны у детей...
King Takehiko
мишки.... розовые мишки... .

и вкусняшка на обоях
Попробуйте создать на обоях детские головоломки и по возможности обновлять их раз в неделю, так же на столах должны быть блокнотики и ручки.
Дети не захотят уходить до тех пор, пока не отгадают все головоломки, а родители в это время будут что-нибудь жевать (ну должны же они что-то делать).