И Квартирный вопрос и Дачный ответ и не по одному разу, чтоб уж ВСЕ было сделано, а не так "в одном углу поковырялися".)))))))))))))))
А если серьезно, то рассматривать эти передачи с точки зрения "бесплатного сыра" весьма заманчиво.
Но, как "вмешательство в личное пространство", они мало кому нужны.)
Мебель, интерьер
Вы хотели бы что бы к вам пришла передача Квартирный Вопрос!?:))
Нет. Бывают такие дикие вещи, что я не переживу.
Надурняка и уксус сладкий. Как бы ни сделали, а всё лучше, чем совсем без ремонта. Самостоятельно делаю понемножку, но таких финансовых возможностей, как у Квартирного вопроса, у меня нет.
К сожалению, желания не всегда совпадают с возможностями. Далековато им до Хабаровска пилить будет.. . Была у нас на местном ТВ одно время подобная передачка, но такая убогая, что не захотела бы, если б даже и приплатили сверху.
Не дай бог.
Очень нужно, на кухне ремонт просто необходим, да все руки не доходят. Только не придут ведь, они по Москве только ходят
пожалуй нет мне бы ту сумму на которую они иногда "дизайнерят" я бы сама сделала!!!!
Да .
Хотела бы, у нас что ни сделай хуже точно не будет, второй год ремонт и никак не прекратим, вроде доделали, нет что-то переделываем...
НЭТ! Я и сама сумела испоганить все, нет нужды в посторонних ...
мне не нравится, люблю школу ремонта
Нет. Не хочу, чтобы напортили мне в моей же квартире. Не нравятся мне их дизайнерские решения.
ага... на кухню, с остальным все гУД....
ну кто б отказался... мечтааааа
Нет!
Нет.
Нет, их условия не приемлемы.
Нееее, такого могут навертеть, потом не разберешься.
не! Нах с пляжу.. . Там дизайнеров надо у психиаторов проверять.
Хотелось бы но ...там на длительное время надо выметаться из квартиры... У меня две собаки, так что вряд. ли кто-то примет нас на длительное время . :-))) Не всегда нравится то что сделано программой, но в основном - все-таки положительно оцениваю.
Иногда мне нравится то, что они делают. Но иногда просто ужас) ) Переделывать потом))
да, но увы мы живем слишком далеко, просо они ездят на определенное расстояние от москвы (
когда смотрю эту передачу, то очень хочется, чтоб приехали, но.. . сколько бабла они насчитают)))
мечтаю! столько идей в голове-а воплотить нет ни сил, ни средств! бы заказала им конкретный стиль.. . только наверное за это надо платить? да и далеко мы живем... кто поедет в такую даль! но очень хотела бы!!!!
через месяца 4 да!
нет
я сама себе "квартирный вопрос")))
не люблю сюрпризы
я сама себе "квартирный вопрос")))
не люблю сюрпризы
Дааа)))