Телепрограммы, посвящённые ремонту, - это прежде всего постановочное шоу, а насколько можно верить тому, что происходит в шоу - это решать Вам.. .
Делать шоу без определённой прибыли - это глупость! Ни один учредитель, ни один спонсор на это не пойдёт.. .
А насчёт того, кем оплачиваются ремонты в квартирах - это тайна за семью печатями! Я не могу сказать конкретно про передачу "Квартирный вопрос", а вот подобные ей проекты обычно предлагают своим героям-участникам довольно гибкие условия договора: от оплаты какого-то процента стоимости работ до замены оплаты работ участием в промо-акциях в течении года или другого количества времени.
В моём регионе я также знаю о нескольких случаях, когда ремонты, сделанные и показанные в подобном телепроекте, были банальными "откатами" высоким чиновникам.
Так что - делайте выводы!
Мебель, интерьер
Передача Квартирный ремонт и любая другая подобная-это неужели бесплатно? Участие в ней и ремонт
Ремонт производится Бесплатно но на их условиях !
Мне кажется, что половину суммы платит тот, кому делают ремонт.
Например, если он\а не хочет там что то, что предлогают они, а что то свое, подороже и приплачивает из своих денег.
На сайт программы зайдите, там всё описано. Главное, чтобы ваша семья была чем-то интересна каналу и программе. Чтобы было, о чём рассказать. И ещё условие - чтобы жили вы в Москве или МО.
Елена Чубарова полностью права. . в каждом деле главное выгода.. .
в данной программе они получают не малую прибль чем тратят на вашу квартиру; )
Так что Да Беслптно. ЕЛЕНа была первой. . и я полностью согласен с ней.
Чуть ниже Елена Мурзик пишет что только "своим";)
могу с уверенностью сказать что уже все "Свои" живут в квартирах на рублевке. . и не доверят дизайн своей квартиры 50\50 какимто дизайнерам.... На самом деле Дизайнер профессия бестолковая. . покрайней мере в россии...; ) проще просто взять скопировать что то что тебе понравилось в чиемто дизайне в Журнале. . и добавить своего чуть-чуть. . вот и весь интерьер;)
минута рекламы стоит ого-го. а сколькох там рекламируют? вот он и оплачивают всё это.
Они на рекламе больше зарабатывают, чем вкладываются в ремонт, так что ДА, бесплатно
Хотите сделать ремонт в квартире И не переплачивать за посредничество? (посредником как правило является фирма) Тогда мы посоветуем Вам работать с частными бригадами. Частные бригады берут только за свою работу, согласны? Но С частными бригадами вам связываться страшновато? Есть решение. Существует множество сайтов Такие как poisk-mastera.ru/ profi.ru/ propetrovich.ru/orders и так далее. Они помогут найти бригаду, мастера (хотя эти сайты ответственности ни за что не несут, но согласитесь они уменьшают риск наткнутся на недобросовестных рабочих). Сайты помогают найти мастера, ну а дальше с рабочими договариваться придётся только Вам. Как все это связано с адекватной ценой на ремонт? Все очень просто. Согласитесь, чтобы о чем то договариваться Вам нужно располагать информацией, вы должны четко знать какой ремонт вы хотите, и четко оговорить виды работ с исполнителями. Мы поможем вам подготовиться. Для начала, пройдите по ссылке. testlpgenerator.ru/stranitsa-459006/ Это наша страница, на ней вы узнаете что нужно сделать чтобы сэкономить до 40% на ремонте. Если вы заинтересуетесь нашими услугами. Наши замерщики-консультанты помогут вам разобраться с видами работ, а юристы и проектировщики помогут составить нужный пакет документов, который вы можете выложить на сайте подбора бригад. И сыграть аукцион, на котором вы точно сэкономите.
Затраты на наши услуги несопоставимы с той выгодой которую вы получите в результате борьбы за ваш ремонт.
А мне кажется что там только для своих ремонты делают, а простому смертному вряд ли!!!