Мебель, интерьер

Говорят, не модны стенки в гостиной. не ставят их теперь и в передачах с ремонтами. А что тогда? куда содержимое стенки 90-х

Не знай, кому что нравится. Чисто теоретически стенка-горка заменяется на отдельные шкафы-витрины под книги и посуду.
Галина Тимошенко
Лучший ответ
Посмотрите на том же сайте столплит- там такие же модульные стенки из шкафов. Это у нищебродов ничего ценного нет, они и пиарят минимализм. А шкаф купе во всю стену напоминает вагон.
Павел Шипков
да мне как то по барабану что модно а что нет. у нас стенка и ни на что другое мы ее менять не собираемся.
..на дачу в деревню на веранду...)). . там все как найденное...).. . а если пригласите дизайнера из мебельной фирмы он найдет решение замены вашей стенки. .
Felicia Foxing
Да что за ерунда то? ? Почему в продаже так много разнообразных стеночек - шкафчиков. На любой вкус, я первый раз слышу про их отсутствие и какую-то обязаловку делать всем одно и то же! ! Делайте так, как нравится Вам, может через год вообще всю мебель надо будет убрать и на ковриках спать? -http://yandex.ru/images/search?text=стенки &uinfo=sw-1024-sh-768-ww-1007-wh-619-pd-1-wp-4x3_1024x768
Кристина Мороз
сейчас стенки-гостинные.
а в тех стенках, из 90 ых половина выбросить можно, что там напихано.
Сергей Чернов
Павел Шипков Вы все книги и выкинули, поэтому пишут все с ошибками.
Шкаф купе делают в прихожей или холле, в гостинной он займет большую площадь и соберет там весь хлам, которому там не место, к примеру, зачем вам в гостинной хранить верхнюю одежду и обувь. И вообще, он убьет там весь уют .
Evgenii Tkachenko
У меня тоже стенка стоит в гостиной. там угловая комната и стена очень холодная
встроенный шкаф на одну стену, глубиной от 40 до 60 см - позволит убрать всё и освободить пространство, а зеркала (если нет маленьких детей) позволят удвоить зрительно пространство.
Я оставила от стенки только нижние секции. Сверху телевизор. Очень красиво в гостиной. Верхние секции с книгами теперь высотой с комод в прихожке стоят)) )
Ренат Галиев