Мебель, интерьер
Цвет пола должен быть одинаковый во всех комнатах или лучше разный?
Я думаю, одинаковые полы лучше, тк вся квартира будет смотреться как единое пространство, а не "по комнате". Двери же в комнаты ставят одинаковые.. . Если у Вас сильно по стилю различаются комнаты, то, конечно, можно и разные.
У меня одинаковый, поскольку нет ярко выраженных отдельных зон. А вообще версия разноцветных полов мне импонирует.
У нас разный, т. к. все комнаты по стилю сильно отличаются друг от друга.
мы сделали одинаковый везде. очень удобно. нет переходов между материалами. простота и красота.
Дорогой интерьер может быть каким угодно. НО... не всем по карману. Мы сделали в гостиную бежевые полы (краска по нам дорогая и местами за зиму сшеркалась. А покрывать на 2-3 слоя еще раз-10тыс. на краску тратить. Жирно. Сейчас в комнатах будем полы как и в коридоре красить. (как обычно--красно -кор. Все равно застилаем ведь мы их.) Но если и задумано, что все комнаты разные (без единой линии, то думаю можно разные полы)
Мы разным цветом сделали, очень красиво смотрится.
Я думаю, одинаковые полу как то симпатичнее
На вкус и цвет товарищей нет. Я буду делать разный, что бы как два мира.
я за классику и минимализм
Если создаете индивидуальный интерьер в каждой комнате, тогда лучше разный и на вкус. А если все однотипное, тогда зачем переход делать? .
Лучше разный!!!