Мебель, интерьер

Можно ли ставить зеракала в спальне?

S S
не советую, может это и примета, но как только я купила новую спальню, так и начались проблемы со здоровьем, спальня дорогая из натурального дерева, поэтому и поменять жалко, но я все равно планирую поменять.
Надежда Антонова
Лучший ответ
Конечно можно! ! И даже приветствую это.. . Это нормально!
Mansur Hudaybergenov
можно... но слышала, что не желательно, чтобы постель отражалась в зеркале!!
Azizbek Reymov
Ни одним нормативом это не запрещается.
Зеркала в интерьере квартиры или дома играют, как минимум, две роли: функциональную (для отражения человека) и декоративную (в этой роли зеркала нередко выступают в качестве ключевых элементов стиля) . Кроме того, зеркала обладают способностью скрывать недостатки планировки квартир, являясь зрительными регуляторами пропорциональности помещений, и визуально расширять пространство, не раздвигая стены в буквальном смысле. Всем этим объясняется активное использование зеркал в оформлении жилых интерьеров.
вроде нет
Лариса Ляпина
у нас только на кухне зеркал нет
Говорят, что нет. Только у нас в России практически все спальные гарнитуры с зеркалами и что их пальцем отковыривать?
Аяз Мор Пех
А что такое "спальня"?
И "зеркала"?
Илья Панченко
зеркала в спальнях даже прикрепляют к потолку
Ольга Дрождик
конечно. у всех людей на планете есть они
Если вы беспокойный человек, или есть проблемы со сном, то не нужно вешать зеркала в прямой видимости (ну чтоб вы открыв глаза, не видели свое отражение в зеркале).
А в чём проблемы? Почему нет?
ставить зеркала можно, главное не напротив кровати, потому что считается, что если проснешься и ночью сонный и беззащитненький посмотришь в зеркало, то оттуда налепится всякая гадость, но это не феншуй, а просто примета
если вам всеравно ставте я не советую есть старые правила и не мы их придумали а люди в разуме