Мебель, интерьер

У кого есть натяжные потолки-скажите насколько это удобно?Потолок не пачкается?Он же их пвх.как это влияет на здоровье?

У меня по всей квартире натяжные потолки. Ровная поверхность, мыть не составляет большого труда. Только если глянцевые - надо брать специальное средство для натяжных потолков, чтобы разводов не было. На кухне может запачкаться, если вытяжки нет - пар может оседать, прилипать прочая фигня.
Нет проблем с ним - запах сначала конечно был, выветрился. Меня уже с ним заливали - на нем никак не отразилось, просох и все как раньше))
Он Мой Навсегда
Лучший ответ
Виталий Катунин Запах по началу - это да. Тканевые не пробовали? - они не пахнут вообще.
Гавно это ...натяжное.
Кусок наэлектризованного до предела грязного пластика над башкой.
Для быдла.
Сергей Туманов
у меня во всех комнатах жилых и на кухне даже натяжной потолок. О влиянии на здоровье надо судить спустя годы. ближе к пенсии. НО я думаю что умру всё равно от старости. а не от потолка
Семен Семен
У нас 4-й год натяжные потолки везде, даже на кухне. Они просты в уходе- тряпочку смачиваем средством для мытья стекол и протираем потолок. А насчет вреда для здоровья- не знаю - сейчас, говорят, ВСЕ вредно- типа надо перебираться в деревню и жить в единении с природой.
Родион Богданов А если не дай бог прожжёт кто-нибудь бенгальским огнём или ещё чем-то?
У меня на работе такой. Смотрится неплохо. Но домой его не хочу. как мыть это полотно, не представляю. И вид официальный.
"Грязный ПЛАСТИК над головой"..какая чушь, хотя бы знали, что из себя представляет натяжной потолок, хотя бы внешне его где-нибудь видели)) ) а то пишете бред, смешно даже.)) )

Не только из ПВХ, ещё из ткани, пропитанной спец. раствором (это у бесшовных потолков) , а вообще натяжные потолки можно мыть.
Посмотрите видео о натяжных потолках, снятое каналом РЕН-ТВ
квадро-к. рф /poleznoe /video. html (уберите пробелы)