Мебель, интерьер

Кто-нибудь покупал кухню в "Стильных кухнях" ну и как,

Указанная Вами фирма работает давно, значит, как минимум, доверять можно. http://www.brandok.ru/2008/02/28/stilnye-kukhni.html www.brandok.ru/2008/02/28/stilnye-kukhni.html http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=23893&st=70 forum.ivd.ru/index.php?showtopic=23893&st=70 Резюмируя высказывания получаем "портрет" среднестатистической компании, которая не лучше и не хуже остальных.

Попасть на плохого работника можно и в "элитном" бутике.. .Другое дело, как отреагируют на это администраторы. А они тоже бывают разными.. .

Не зависимо в какую компанию Вы обратитесь, будьте бдительны!
Прежде всего составляйте Договор купли-продажи или на изготавление и установку комплекта мебели.
Учтите, что, как правило, комплектующие изготавливаются на разных фабриках, а организация продающая Вам всего лишь посредник. Но именно она будет отвечать за все проблемы, возникшие в ходе установки гарнитура.
Поэтому, ещё раз, просите указывать конкретно кто будет вести Ваш заказ.

Не понял с добавлением: это на новых столах или на старой мебели?
Если только что купленной - предъявляйте гарантийный случай в магазин.
А старая мебель может давать такие "фокусы". ДСП/МДФ от перепада температур поменяло плотность и плёнка вспучилась.
К сожалению незаметно исправить это не удастся.
Можно попробовать приклеить ПВА, Момент. Намажте тонким слоем основу, дайте подсохнуть, затем снова основу и плёнку, плотно прижмите, аккуратно разгоните по направлению к краям.
Сергей Зайцев
Лучший ответ
У моих родственников в Москве была такая же проблема. Случайно, встроенная духовка у Вас не Занусси? Правильно Вам пишут - дело в уплотнителе. Если не прошел год с момента установки кухни - вызывайте смело представителей, это гарантийный случай - должны проверить качество уплотнителя дверцы духовки (если он там вообще есть - у моей родни именно это было) и поменять фасады пострадавшие бесплатно. Моим поменяли фасады и установили другую духовку.
Сергей Глухов
у вас очень Распространёная проблема связаная не с производителями этих фасадов (какой бы фирмы изготовителя небыли эти плёночные фасады результат одинаков), а проблема скорей всего в не плотном прилегании дверцы духовки, в её уплотнительных резинках (и я так понял плита у ВАС отдельно стоящия)
P.S. какиеВЫ не установите фасады результат будет один -они будут нагреватся
я думаю выход такой: решить проблему с плотностью дверцы духовки можно конечно просто заменить плит допустим на встраеваемую
Пётр Коток
Александр Черкашин Так у меня встраиваемая.