Мебель, интерьер

у вас есть вещи (одежда) которой пользуетесь более 5 ти лет? любимая и все тут!! какая?

Навалом .. из бросовых только платье и халат в которых ремонт делаю .

платья, которые шила и моделировала сама уже лет 15 как .. замечательно актуальны и нынче - эксклюзив. .
пиджак (который носило два поколения и уже пора было на мусорку за сроком давности (но очень уж хорошо сидел на фигуре и ткань со временем почему то стала выглядеть особо интересно) дернуло расшить бисером - теперь парадно выходной )))

вот еще зимнее пальто велюровое без дело лежит - подумываю не сделать ли из него свингер с капюшоном и меховой муфтой ( с внутренними карманами : муфта и сумочка в одном изделии) на цепочке ...

и когда моя неуемно - творческая натура ремонт закончит ? -МАШИНКА ждет ))) воплощения новых идей (пока только на текстиле могу оторваться)
Татьяна Романова
Лучший ответ
Дмитрий Лапехин вы про меня все написали....
Есть, конечно, я вообще привязываюсь к вещам :)
да конечно есть и не одна Просто поменялись места КУДАих одевать
Косуха. За последние 11 лет с ней ничего не сделалось.
Mister Cr7
Были замшевые брюки, относила их лет восемь, наверное. Пока они совсем в нечто непотребное не превратились..
Люда Безух
Сапоги лежат больше 5 лет. Каблук высокий слишком, но дорогие, выбросить жалко
Жанар Махашева
2 Пары босоножек - на натирают и выглядят прекрасно. Ремонтирую и ношу дальше. И еще одни туфли ченрые, купленные случайно, а смотрятся сверхэксклюзивно. Шарфы-платки-шапки в огромном количестве.
Нет, я шопоголик, для меня вещи купленные тем летом уже старьё.Кроме шубы, но ей только полгода.
Lena Verde
есть любимые босоножки из питона. уже лет 5-6 ношу, а все равно из моды не выходят и выглядят отлично
Настя Дудко
пара пиджачков имеется пятилетних.
Шуба норковая. А на такой вопрос так хочется ответить - трусы)
Viorel Fanari
Вопрос не в тему, не в тот раздел.
Олег Буров
Любимые джинсы) ) Хоть и ношу ооочень редко, когда все остальное в стирке, но выкинуть жалко))
Дубленка - 6 лет, две пары брюк - 7 лет, куртка кожаная - 8 лет, ботинки - 6 лет. Эти вещи не выходят из моды, надо бы другие, поскольку уж очень они у меня на долго застряли.