Мебель, интерьер

На какую сумму Вы купили бы кухонный гарнитур, если бы через 5-6 лет планировали переезд в другую квартиру?

Обошлась бы без него :))
Елена Павлова
Лучший ответ
Удобный для меня и по финансам. Можно оставить, можно взять с собой с возможностью дополнить.
Ёж Ежовый
на сумму доступную мне в это время
Конечно, нет ничего более постоянного, чем временное. Но вот одна моя подруга уже года 4 живет вообще без кухни, и ничего! Даже посуду в ванной моет: ( Другая в аналогичном случае поставила столешницу во всю длину кухни, оперев ее на стиралку и какую-то тумбочку. Снизу, где весь хлам лежал, шторкой завешивала:)
Yuliya Iksanova
Загоняться бы не стала, чем дешевле, тем лучше. Лучше потом в новую квартиру купить хороший. Ведь кухни то везде разные и этот гарнитур может в новую квартиру и не подойти. Зачем зря тратить деньги, ведь продать его потом можно будет только за копейки.
Может я на через 5 лет на кладбище поеду!!! Кто его знает. Живу один раз, поэтому куплю если есть возможность сегодня жить по человечески
5-6 лет-это немало, купила бы хороший
Ксюха Нобелева
такую как продают в ИКЕИ..
Первый раз купила у подружки за 10 000 рублей.. бу немного.. 10 лет назад.
Второй раз за 50 000 новый, но выстовочный экспонат ( стоил 90 000)
Третий раз сейчас.. купили столешницу новую и все на этом, гарнитур от хозяев оставим...
Уже устала переезжать и ремонты делать.. И никогда не собиралась.. а вот так меня судьба гоняет ))))
Meruert Zhakay
Купила бы то, что понравится и мне, и мужу. Переезд может сорваться, а гарнитур лишь бы какой - не стала бы брать
Лиза Сульдина
Думаю, тысяч за 70 мне через 5-6 лет не жалко было бы оставить...
Тот, что мне бы понравился и на который были бы деньги. 5-6 лет -большой срок, во-первых, во-вторых, тратить деньги на хлам я не люблю, в- третьих, может, я заберу этот гарнитур на новую квартиру и нужно мне будет лишь несколько ящиков к нему докупить и все...
Яна Горбань
5-6 лет немалый срок. Это же 5-6 лет вашей жизни. И неизвестно сколько на самом деле вы проживете в этой квартире. Берите хороший гарнитур, который вам нравится. При продаже квартиры сможете включить остаточную стоимость в цену квартиры. Но не стоит покупать очень дорогой гарнитур. Думаю от 50 до 100 тысяч рублей можно уложиться. Сумма зависит от вашего региона, стоимости квартиры и интерьера в ней. Одно дело малосемейка, другое дело элитная недвижимость.
Зависит от площади кухни. В Леруа можно за 10000 приобрести новый