Мебель, интерьер

Любите ли вы смотреть в окно и какой вид у вас из окна?

Из одного окна очень хороший вид падает, так как не что не загораживает его, видно лес деревню и в далеке завод. Но когда смотришь на одну картину 10 лет Начинает надоедать!
Александ Секисов
Лучший ответ
Увы! Вид на помойку: ((
Юлия Юцкевич
да особенно по весне но надоедает!
Не на что смотреть - с одной стороны улица с машинами, с другой - огород ((((
Степан Куруч
Люблю, но прямо напротив моих окон построили какой-то Бизнес-центр, который закрыл весь обзор.
Нет, не люблю. Зачем смотреть в окно? Если заняться не чем лучше в монитор.
из окна видна аллея из пихт и елочек.. с другого сирень тополя..
Да, с одной стороны двор, стараниями таджиков-дворников ухоженный и облагороженный, а с другой - аллея, которая закрывает от глаз дорогу с бесконечными машинами.
А у нас вид из окна очень приятный. Уютный. Маленькое кафе, кругом высокие деревья. Иногда пахнет шашлыком. Чуть в стороне-улица не очень оживленная, только слышно, как трамваи звенят. Честно говоря, вид из окна был очень весомым аргументом при выборе квартиры.
а как же иначе)) ) живу на окраине из окна очень обширная панорама в полукилометре от дома возвышается лес, красота, особенно по утрам, под окном сирень уже цветет и розы... спросила, выглянул, посмотрел! ! Красота...
А из нашего окна площадь Красная видна, этот вид не надоедает никогда
Анна Бабенкова а из нашего окошка только нефтяной вышки немножко....и поверь лучше вида не найти....особенно когда цены на нефть растут
Юрий Гринченко Так это наша,как и все кругом