Мебель, интерьер
Где купить недорого шкаф купе встроенный
Если не дорого, то на сайте БАРАХОЛОК....
дайте обьявление в газету КУПЛЮ и сами позвонят люди!!
Икея - от 8 тыс руб
Интересно.. . встроенный - разве не подразумевает, что если его куда-нить.. . передислоцировать, он уже будет разобранный и в предназначенное место - либо не войдёт, либо будет больше?
Сделай эскиз шкафа. посчитай сколько полок стенок нужно, Сколько дверей. Нужно ли зеркало в двери. Очень важно для девушек длинная перекладина для гардероба. Прикинь длину. Продумай место для обуви, постели. Подумай над расцветкой шкафа и кромки, ручки профиля.
Найди или поспрашивай в фирмах где делают раскрой ЛДСП и кромление, где есть фурнитура. Заказываешь там по эскизу детали.
Ищешь парня с руками и пусть тебе соберет.
Выйдет в 1,5-2 раза дешевле. Придется заморочится и разобраться в теме. Зато получишь то что нужно и дешевле. Вместо 1 шкафа два.
Ничего сложного сам так делал. Глаза боятся руки делают.
А мы сами сделали. Гипсуха, профиля. Покупали только двери. Дёшево и сердито. Придумывали всё сами.
А каким бюджетом конкретно располагаете? Мы с семьёй недавно на новую квартиру переехали, старый шкаф который у нас в прихожей стоял на нём уже двери еле держались, пришлось его выкинуть, в новую квартиру когда заехали, вещей было немерено, так что тоже пришлось шкаф-купе заказывать в прихожую, покупали вот здесь - agatmeb.ru
Всё очень понравилось да и цены приемлемые. Всех благ.
Доверяю исключительно компании "Все по полкам"!!! Делал у них всю квартиру! цены от производителя - недорого! Качество на высоте, еще и гарантию дали. Встройки у них выходят очень дешево. Материалы используют Австрийские! вариантов компоновки дверей разнообразные. Можно связаться с ними по почте или вотсапу, тоже очень удобно. Отправляют проекты застройки онлайн