Мебель, интерьер

Что важно для Вас в интерьере квартиры, чтобы чувствовать себя уютно и хорошо в ней?)

Ольга Ксенчина
правльная расстановка мебели главное, и свет конечно
Нариманова Нариманова
Лучший ответ
Красивые шторы
Катя Шумко
Цветовая гамма этого самого интерьера.
Живые цветы, приятный запах и свежий воздух. Небольшие пространства, не люблю огромных "залов".
Zav Man
уют создают шторы и красивый пол, на мой взгляд
Елена Лапина
Отсутствие беспорядка, теплые батареи и кот.
Порядок, мне плохо, когда всё разбросано, и чтобы мне нравилась обстановка хотя бы год, и то спасибо.
Да, и большие пространства.
Lev Bourkach
для меня очень важно освещение.... у меня его много и разного..
Галина Сахно
Чтобы не было загруженности мебелью, много источников света, красивые шторы, тепло и порядок. Цветовое оформление тоже важно.
для меня важна не прилизанность, не люблю когда квартира выглядет как по каталогу журнала, и не люблю когда напоминает квартиру старьевщика, все должно быть сбалансированно, но в то же самое время уютно, не только самим хозяевам, и гостям, поэтому считаю что продумывая интерьер для квартиры, нельзя упускать даже мелкие детели, они как не когда важны, действуя на фактуру, цвет, ощущения и эмоции.)
минимализм, чтобы было много всяких шкафов, чтобы можно было весь хлам попрятать
Свет из окон и минимум мебели.
А Б
Чтобы было много пространства и мало всякого хлама на видных местах (да и на невидных тоже)
После ремонта... просто балдю от красивых обоев, огромного зеркала с раме собственного производства)) ) и... камина)) ) мечты сбываются! ! Для полного счастья не хватает подвесного кресла - просто сплю и вижу! ! Хорошо там, где все со вкусом подобрано и есть гармония.
Рашад Агаев
чистота и порядок.
Алёша Якушин
Для меня очень важны занавески и цветы.
Во всем должна быть гармония, ну и, естественно, порядок, иначе даже самый дорогой интерьер потеряется в бардаке.
Для меня важно, насколько красиво и комфортно все вокруг меня. Мне вот в Н-куб сделала дизайн квартиры, все это так на душу легло хорошо) Так приятно, когда обстановка вокруг тебя обалденная...)
Мороз Сергей
порядок прежде всего