Мебель, интерьер

Как часто Вы обновляете домашнюю обстановку?

Мне вдруг стало интересно вот по какому вопросу. У кого-то хандра двигать мебель, когда настроение плохое, а вот у меня появляется сражу же желание поменять полностью весь интерьер, когда депрессия наступает. Интересно, много ли нас таких или я в меньшинстве???
<<Nur>> *******
у мну муж- мебельщик... я заипалась мебель выбрасывать!! !
у меня от этого трясучка уже, даже не деппресия.. .
читаю-бабузолю, думаю-мож не так что ночью делаю?? ?
позавчера наш дом опять обновился новым журнальным столиком!!! стоит в зале-два!!! опять надо выкидывать (((
Виктор Соченко
Лучший ответ
Виктор Кубарев у моей знакомой тоже муж мебельщик. ууу, как я ей завидую)) захотела новый шкаф-пожалуйста, стеллажи-на тебе . куда хоть выбрасываете? ) может я мужа на КАМазе пришлю...)
У меня есть столик 19-го века. Не меняю.
Алексей Вильп
Двигать мебель не люблю, хотя в энергетическом и каком-то там космическом плане это очень полезно, а для меня болезненно. Я до ремонта решаю, что, как и куда, все выверяю до сантиметра. потом из обновлений бывают шторы, покрывала и комнатные цветы. Это е сколько денег надо иметь, чтобы при каждой депрессии мебель менять всю?)))
<<Nur>> ******* нууу, депрессия у меня бывает не так часто. да и на всю мебель у меня денег не хватит:)
Только по мере износа .
Пора выбрасывать всё ))
Зоя Калинина
богатая ты однако ...лучше в другое силы тратить надо на любовь и путешествия
<<Nur>> ******* дело не в богатстве, на отдых мы тоже ездим....
раз в 100 лет
нечасто... но настал момент пол обновить и диван. разумеется... угловой просто надоел. полкомнаты занимает...
Очень часто роятся в голове идейки разные, но, как говорится, бодливой корове рогов не дано)
Dubai Uae
я постоянно что-то меняю дома
говорят, что этим занимаются сексуально неудовлетворенные женщины, что ж, возможно)))))
Лейсан Юлдашбаева И это при таком количестве детей?)))
не меняю. Я консерватор в этом вопросе. Сложно привыкнуть к другому расположению мебели
Ероха
мне не знакомо чувство депрессии и поэтому ничего не меняю и не двигаю)) )
люблю когда всё на своих местах)
Владимир Гуров
Примерно в начале каждого сезона у меня возникает желание аксессуары поменять или переставить: картинки и фотографии поменять в рамках, рамки поменять, шторы поменять, подушки диванные, коврики, абажуры у ламп, постельное белье. Это все очень здорово меняет обстановку, а финансовые потери не так велики, как при перемене мебели. Шоппинг по магазинам для дома действует на женскую психику так же положительно как и покупка одежды. )))
Jypara Kudretali Kyzy
не меняю! все стоит на своих местах годами
а депрессию и тоску лечить есть масса других способов, не обязательно надрывать жилы тягая мебель с места не место
<<Nur>> ******* ну. сама-то я ее не двигаю. тяжело уж больно))))
раз в год