Мебель, интерьер

как вам планировка и обстановка? ( не моя, просто мнения интересны )

кухня переходит в гостиную

Даник Свиридов
Планировка - ничего против не имею. У моей сестрицы так, вполне.. .
Цветовое решение - не мое. Белую мебель люблю, но стены, светильники.. . надо как-то с цветом поиграть, а то, правда, процедурный кабинет получился...
Кирилл Висящев
Лучший ответ
Я не люблю объединение кухни и комнаты: чад, запахи, звуки.. . Ну и всё белое - действительно, как в больнице. Психологи не советуют: надо разбавлять белое цветными элементами (ковры, цветы, картины, обивка мебели, скатерть, инкрустация и т. п. ) - а то обстановка тоску навевает...
Я была в подобной. Женщина одна живет. Мне понравилось. Для семьи неприемлемо.
Даник Свиридов по колличеству стульев к столу можно сделать вывод, что семья не с одним ребёнком...
В общем ничего .. но столик в виде сундука и ковер выглядящий как мохнатая тряпка портит всё.

все белое - люблю, как отличную базу для быстрого акцентного преобразования комнаты. .
в данной : одни холодные цвета, нуждаются в разбавлении чем то тепленьким.

Стена на которой зеркало вряд ли несущая? то же самое деление было бы функциональней и оригинальней, если на её месте сделать встроенный - со всех сторон зеркальный шкаф.

пол лучше бы сделали тоже белым или серым (плитка) с контрастным декором,

плафоны разноцветные - выделение светом разных зон.

я б добавила в цветовую гамму бирюзы, пепельную розу или коралл.

планировка на любителя .. если есть отдельная гостиная. а это большая кухня разбитая на зоны - почему бы нет?

а делать студию оправдано только при дефиците площади .
Татьяна Саяпина Вентиляционный канал за зеркалом: ради зеркала не оставили б камня на камне, а так - нельзя!
У дизайнера явно нет ни детей, ни старенькой бабушки, которая электрический чайник на плиту ставит) ) Согласна с тем, что написали - в каталоге выглядит красиво, а для жизни - полная катастрофа, если вы не домохозяйка, маниакально 24 часа вылизывающая квартиру с тряпко в руках))
Не мой фасончик.
Я не люблю такую планировку лишь по той причине, что когда готовлю не люблю чтобы кто-то рядом валялся на диване и пялился на меня))))
Мне нравится, только не белое кончено
Если на такой кухне ничего не готовить, то нормально.
И ее цвет, и расположение- только для каталога или холостяка.
Так то красяво... а запах по всей хате будет, даже вытяжка не поможет. Ржу с кота, уже на стол залез и хавает)))
Совершенно не в тему к белому интерьеру светло-деревянный пол и серая мебель.
Уродский квадратный ковёр и бессмысленный сундук посреди.

Самое лучшее в дизайне - чёрный кот на кухонном столе.

Настелить в кухне плитку, в комнате пол тёмно-красного дерева с крупным рисунком, зону кухни отделить витражными раздвижными дверями.
Светильники взять не с уличных фонарей, мебель сменить, сундук выкинуть, ковёр кинуть круглый
Эльвира Ванина
это называется студия, мне нравится конечно, только вот всегда смущает, запах с кухни в комнатах везде и не закроешь дверью (
Виктория Силютина в таких квартирах ставят обычно очень мощные вытяжки
Как в больнице
Антон Бан
Как-то не очень уютно, если честно.. . Проходной двор...
Akimzan Abduazizov
Нормально