Выкинуть каждый может, а сохранить на память тот самый букет, который подарил любимый — способна только любящая женщина, но не циничная самка.
Много разных способов для сохранения:
Законсервировать с помощью глицерина или воска. А можно ещё применить скелетизацию или кристаллизацию.
Мебель, интерьер
Любимый подарил букет из 51 розы! Букетик уже засох почти.. . А выкидывать жалко.. . Что можно придумать, как сохранить?
Моя кошка ходит на унитаз. И особенно ей это нравится, когда там плавают лепестки цветов. Поэтому все засохшие букеты уходят у меня туда. Вот и с недавнего юбилея целую вазу соцветий нарезала, добавляю по чуть-чуть.
Ольга Скирко
Кошка-то — большая эстетка!
выкиньте, последний раз чтоли подарил..
увядшие розы надо высушить ЦВЕТКОМ ВНИЗ Листики если есть то не отрывайте с ними красивее они тоже не отпадут Я это делаю так цепляю на прищепку на бельевую веревку и где то дня через 4-6 роза засыхает и ни один лепесток не отрывается Роза сохраняет форму Потом снова в вазу У меня такие букеты стоят годами ПРОВЕРЕНО недавно засушила 3 розы (после дня учителя) Ответьте мне через неделю! У вас букет уже подсохнет можете прислать фото!
выкиньте, зачем вам сухоцвет... траурно и некрасиво смотрится
в Икее саше продаются -вот сами и сделайте
Сохранить уже засохший букет? ! Выкиньте, любимый еще подарит!
выкинуть! по фен шуй сухоцвет имеет мертвую энергию и будет привлекать все плохое
а вот в вашей памяти пусть этот букет останется навсегда!
выбросить!!!! Сухие цветы дома - это по любому плохо!! ! И жить надо не прошлыми цветами - а будущими! А их еще ого-го сколько впереди!)))
Досушить лепестки и принимать ванну. Можно с мужем! А хранить не нужно. Плохая примета- хранить засохшие цветы.
Засуши лепестки - они являются прекрасным украшением к любому романтическому ужину и просто как саше могут использоваться
мы варенье варили из роз. Также можно как саше или прими ванную с лепестками роз - и попроси сделать фотосессию.