Мебель, интерьер

дома куча спутанного новогоднего дождика, что бы с ним сделать(выкидывать жалко) положить под елку- не принимается)))

Берется большая стеклянная ваза, в нее кладутся лишние елочные игрушки. Всё свободное простанство меду игрушками заполняется этим спутанным дождиком - и поплотнее. Поставьте в нее еловую ветку - отличное украшение на стол. Или вставьте в нее ёлку - получается отличное основание для нее. Лично я в такую вазу ставлю сухие ветки и тоже украшаю их игрушками
Елена Пушман
Лучший ответ
веревочки намазать клеем и обвалять в резанном дождике;
еще более спутать и сделать снеговиков, снежки ;
оклеить воздушный шарик мишурой разной длины;
выбросить!!
Оксана Жидкова
Сделать из него мочалки для чистки посуды.
Почему жалко? Я бы выбросила...
Рома Мешков
под елку ковром рссыпать мандарины и апельсины
дождик в помойку (с г.. . не растанетесь) новый дешевле стоит.
Zhasulan Sabenov
скомкать еще сильнее и сделать композицию в стеклянной вазе
Держать подальше дождики от котов
сожрать может, потом оперировать придется.. доставать
Не жлобиться и выкинуть. Копеечное дело, а мороки - мама дорогая! Хотя любителям вязания - в самый раз.
А на Новый Год поменьше бухать и не лазать по ёлке, меньше проблем будет в следующий раз.
Креативно украсить подъезд.
распрямите по возможности. Через равные промежутки завяжите ниткой. Получится гирлянда.
Юлия Новикова
Скатать шарики, связать ниткой, повесить на елку
Gulnara Kurbanova
нарезать мелко
мелко порезать, ссыпать в целофановый пакет и лопнуть всё это в 00-00, в новогоднюю ночь.
Мария
А я бы мусорный ящик украсила. Креативно.
Скормить недругам
Zhan Dias
выбросить! !
Артур Зискин
Елку декоративную сделать и подарить кому-нить
Gulim Kakirova
Искрошить и посыпать пол.
Не крошить. Положить на плоскую тарелку, полностью закрыв края.. . в середину положить несколько новогодних шариков, поставить коротенькую цветную новогоднюю свечу и керамическую фигурку дед-мороза или снеговика или еще чью-нибудь. Куколку, например, маленькую. Поставить на новогодний стол среди блюд. Или украсить журнальный столик. Или полку в шкафу.
Положи в стеклянную большую вазу. Красиво, слоями