Мебель, интерьер
У меня дома много вещей, которые целы, но их жалко выкинуть. Стараюсь целое не выкидывать. У меня синдром Плюшкина?
Если у тебя есть дача - то отвози их туда.
Да, что-то наподобие
Попробуйте сначала ломать....)))))))
Мне тоже жаль выбрасывать целые вещи, особенно свою одежду, которую я потом увижу на помойке разбросанную и грязную, потому что неимущие бомжи у нас шибко разборчивые! И в детдома и дома престарелых такую одежду не берут, потому что им выделяет деньги государство и дополнительно спонсируют богачи, которые таким образом уменьшают свои налоги! Поэтому и стоят у меня 4 полных сумки с вполне хорошими и добротными, но не модными вещами, за которыми уже полгода не выберут времени заехать долбоебы (простите за прямоту) из благотворительной организации! А сама донести не могу, потому как здоровье не позволяет! И попросить некого, серьезно, у всех какие-то дела, обещают, но не делают.
У вас, наверное, очень большая жилплощадь-иначе вы бы эти вещи пристраивали, а не хранили. Я свое фасую примерно раз в полгода, не одевала длительное время-в пакет и ставлю около контейнеров помойных, люди забирают
От старых вещей нужно избавляться- они энергетически засоряют Ваш дом. Отдайте малоимущим или отнесите в храм, там ими правильно распорядятся.
я узнала о сайте дарудар, теперь все дарю там. в ответ тоже дарят. больше конечно желаю для дочки, недавно мне натом сайте подарили кухонный комбайн! вот! порадуйтесь за меня!
а вы не выкидывайте, а отдавайте тем, кому нужны. для этого есть барахолки, в храмы можно отдавать. отдавать все равно нужно, что не останавливать общий поток энергетический
если вещи в хорошем состоянии, не будьте плюшкиным, отдайте малоимущим семьям или в детский дом, всё равно вы носить их больше будете, так как каждый раз хочется купить что нибудь новенькое)) ) ,а так доброе дело будет и другим хорошо и вам приятно
отдай даром хорошим бедным людям
отдайте малоимущим. если не носите, а выкинуть жалко.
Авито, из рук в пуки, сландо.
Думаю что - да - синдром Плюшкина - иначе зачем вам все эти вещи? Избавляйтесь и не о чем не жалейте!
продай в из рук в руки