Мебель, интерьер

Назовите вещи, которые лежат у вас на столе, исключая компьютерные принадлежности! Вы считаете это порядоком?

Негритянка с подносом, ключи от машины и визитница.. . Для меня это идеальный порядок
Эля Костина
Лучший ответ
на журнальном столике только ноут.. на столе порядок.. в комнате срач.. который ежедневно маленькая внучка разводит.. некогда прибрать.. за компом бабка торчит))))
Лёха Сокур
В комнате порядок, на столе только комп. с причиндалами )))
Нет стола.. . Ноут на табуретке ))). Мышка на подлокотнике кресла.
Денис Васильев
У меня только бутылка с водой, я только, что дома шмон навела так, ко мне не придерёшься)))
Саша Иванчиков
2 ноута, 2 копилки для денег, 2 рамки для фото)
Janazar (J.k.) Niyazaliev
фотоаппарат, нож перочинный, мобильники, заколки, карта ВИЗА, шоколад, маникюрный набор, лаки для ногтей. Часто и так:

И иногда вот это:
Кто же это может назвать?!!! Я недавно "орала" по этму поводу (стол сына, месяц работает, только ночевать приходит, лежат даже "счастливые билетики", корочки от сданного студенческого Я сегодня убрала, чтобы не мешали)
Борис Иванов
ничего не лежит, кроме комп. принадлежностей
Алия Кудабаева
вязание, детские игрушки в стопочке, в стопочке книжки и бумаги, фотик, очки, контейнер для линз и раствор все ))
Stepan Gorss
у меня ничего не лежит потому что мой ноут у меня на коленях или на диване валяется) а вот у мужа у моего срач постоянный
Паспорт, кактус, ножницы, зеленка, перекись водорода.
А у меня иногда место занято возле компа
Инна Божонка
Сигареты, кофе в чашке, пепелка, зажигалка, ручка, и море дисков
Biruta Schefer
Сигареты, пепельница, зажигалка, телефон и это порядок.
Ирина Шапорева
ноги мои на столе..)))) ) телефон, тарелка с недоеденой сосиской на которую уже кот поглядывает))) ) бутылка из под газировки...
замучуюсь перечислять, такой бардак, убираться не охото, лучше в инете полазию
Я на диване с компом, лежит 2 телефона, пульт от тв, медведь мягкий, газета и утюжок для волос. Бардак:)
Чашка, пачка чая, конспект какой-нибудь постоянно ночует. Полный порядок.
у меня куча всего, но мне так удобно - все под рукой.
Валерий Кетов
относительно порядок. вот только баклажка пустая глаза мозолит.
пепельница и стакан. для меня - все пучком
много всего... да это мой рабочий порядок
платок и телефон. это порядок.
Алена Лаптева
кола, кружка, две пачки семок, печенько) ) Вполне удобно
На моем столе находится всё самое необходимое, однако порядок там не живет.
На рабочем столе-цумочка, сок, банан, тетрадка, ручка, телефон. На стоел дома - корзика с фруктами и виноградом и мои ножки (когда смотрю телевизор).. >Да, у меня все в порядке ;)
Lulu Lulu