Мебель, интерьер

скажите ...а куда вы деваете мебель которая уже устарела... надоела а выкинуть жалко?

Андрей Смусев
Я гостиную и детскую отдала соседке-у нее дом большой, теперь она со мной не разговаривает. Как вы думаете почему?
Людмила Бакакина
Лучший ответ
Не к себе, так к соседям на огород.
Если в хорошем состоянии-продаем по адекватной цене или отдаем родне без мебели.. . :)))
Ира Воробина
Сначала на дачу, потом - в камин.
Shamil Gafurov
Меняли мягкий уголок, стенку и телевизор. Старое, но всё в очень хорошем состоянии отдали в многодетную семью бесплатно.
Asiya Manapova
на дачу
Денис Артёмов
Отдаём знакомым, которые живут либо на съёмных квартирах, либо в общагах.. . Они с благодарностью принимают...
Michael ©
А мы ее перекрашиваем, переделываем и гордимся результатами своего труда.
Мы тоже всё вывозим на дачу.
Отдаю малоимущим родственникам и знакомым ...
Раздаю соседям.
Жанат Каримов
После обзвона родни и друзей даю объявление в газете бесплатных объявлений. Звонки начинаются в день выхода газеты. К вечеру, как правило, все распределено. И начинается самовывоз. Также расходились и котята.
Aidana Gabdullaevna
Мы выбрасываем, хоть и жалко, но новая лучше, а дачи у нас нет
Можно в хорошие руки отдать по газете с самовывозом и выносом
на дачу или друзьям кто не в состоянии купить мебель
раздаю, что берут друзья на дачу, а что не бурут-то на свалку
знакомым на дачу
Demyen983 Demyen
Ни буду оригинальной - на дачу!
на дачуууууу
такой проблемы не возникает
мы переезжаем в другой город, а мебель выкидываем или отдаем, или продаем
отдаюкому-нибудь на дачу