Мебель, интерьер

Как Вы избавляетесь от мебели, которая в отличном состоянии, но вы хотите её заменить?...

Удавалось продавать, диван + 2 кресла ушли за милую душу к соседям на первый этаж. Им на новую мебель денег не хватало, да и дети всё-равно испачкают. Наш уголок у них продержался всего лишь год, а потом - помойка. Но хоть нам польза, мы на эти деньги + свои накопления и купили новый мягкий уголок.
Евгений Щукин
Лучший ответ
Я ее дарю знакомьiм; сделала так, купив новую.
Alisher Kabiljanov
Муж не позволит мне этого сделать ))). Сначала придется мебель все-таки порубить...
Влад Www
отдаю тому, кому она ещё нужна или отвожу на работу.
**
***влад ***
даю в интернете объявление на местные сайты и продаю...))) было, что и дарила...)))
Выставляем у подъезда, кому надо-заберут.
Валера Плаксин
Обычно спрашиваю у знакомых-кому нужно? Сразу забирают:))) Ещё ничего не выбросила:)
Тимур Куйсунов
Мы не меняем часто мебель. Лет 10 назад старую советских времен еще, отвезли на дачу. Один совсем уж старый шкаф поставили у подъезда, минут через 5 кто то забрал уже, и он пригодился) ) Ну а так если по мелочи, креслице новое прикупим или тумбочку, то предыдущее уезжает все туда же, на дачу.
Alimbek Kurmahv
Я оклеиваю её "самоклейкой",в тех цветах, которые мне нравятся, меняю фурнитуру, что-отпиливаю, что-то приделываю и получается СОВЕРШЕННО новый гарнитур. Удачи!
Владимир Жебин
на дрова
отдаю или вывожу на дачу
*B
***gulnura*** Burhanova
Выкидываем на Новый год в окно
Что-то на дачу отвезла, кое-что соседям отдала. Не взяли бы, выкинула бы. А что делать? ! Было бы время, отдала бы безвозмездно через авито.
Или на дачу, или к помойке.
Обычно везем на дачу. Если совсем старое, то выкидываем. Недавно плиту газовую выкинули (очень старая и страшная) на помойке, так в течение получаса от нее рожки и ножки остались..))))
все щедрые кому-то дарят, а мы нет, подаем объявление в Slando и продаем
отдаём нуждающимся родственникам)
Звоню в соответствующую службу, со мной согласовывают дату вывоза любой мебели или вещи, приезжает машина, всё грузят, и я плачу 5 евро за вывоз каждой вещи.
Делаю с неё что-то новое
Luda Qween
сжигаю на лесничной клетке