Мебель, интерьер
Как быстро убраться в квартире? Много хлама и выкинуть жалко - вдруг пригодится.
не вдруг и не пригодится, выбрасывайте и жизнь изменится к лучшему))
Да же по Фен -шую положено Если вещью не пользовался год, то выкидывай Хотя у меня тоже есть лишнии вещи
Выкинуть хлам, не надо жалеть старье. . к тому же пока старое не выкинете, новое не преобретете.. у меня так, я старую тумбочку жалела, но все же выкинула.. через неделю купила новую, а если бы не выкинула, не купила бы..) ) и со всем остальным так же.. Чё беречь то, новенькое всегда лучше. . да и дышать свободнее будет..
Муж говорит: если не пользовались год-можно смело выбрасывать.
хлам, в основном это то, что если и выкинешь и не вспомнишь потом, что было вообще. И не пригодится он никогда, а место очистишь! надо уметь расставаться с барахлом, старыми вещами-это закон! не выкинешь старое-не купишь новое
Я обажаю выкидывать хлам !!!Приезжаю к маме и говорю: "Ну, что убираемся? " она очень боится этого!))) Есть памятные вещи, например престарое платье, в котором она встречалась с папой аж 40лет назад! Конечно такие вещи нельзя выбрасывать.
Вы когда-нибудь слышали про синдром Плюшкина? Это такое псих. зоболевание, когда больной все тащит в дом - мусор, бутылки, объедки, пакеты, хлам, металалом.. . В результате вонь, грязь, антисанитари. Бедная семья и соседи.. .
Так вот этот синдром начинается именно с таких вот мыслей. Не надо жалеть. Викиньте хотя -бы половину. Через некоторое время опять переберите. От хлама надо избавлятся.
Так вот этот синдром начинается именно с таких вот мыслей. Не надо жалеть. Викиньте хотя -бы половину. Через некоторое время опять переберите. От хлама надо избавлятся.
В большой мешок и в гараж - я всегда так делаю - даже места уже не осталось, куда машину ставить
Я стараюсь все лишнее и ненужное выкидывать, чтобы дом не захламлять! Жаль, что с дугими членами семьи мое мнение не совпадает!
Выбрасывайте, не пригодиться! В крайнем случае- купите!
Представьте, что переезжаете и места в мащтне не так много. я так избавляюсь.
Выкинуть старый хлам и купить новый))))
Похожие вопросы
- скажите ...а куда вы деваете мебель которая уже устарела... надоела а выкинуть жалко?
- Как настроиться выкинуть все ненужное для дома? Хламом не назовешь, но и пользы никакой...
- Дизайнерские идеи. Новая порция. Что лично вам пригодилось бы?
- Сколько лет должно быть ковру, чтобы не жалко выкинуть?
- У меня дома много вещей, которые целы, но их жалко выкинуть. Стараюсь целое не выкидывать. У меня синдром Плюшкина?
- Подарок. Едем к родственникам в новую квартиру, что купить в виде подарка, что бы он пригодился в доме?
- Как лучше убраться
- Вот скажи честно, у тебя на шкафу хлам лежит ?
- Как избавиться от неприятного запаха старой мебели?Выкинуть не могу,квартира съемная((
- Как убедить родителей не превращать квартиру в мебельный склад, потому что "жалко выбросить"?