Мебель, интерьер

Какие два предмета Вы выкинете из дома в первую очередь?

Старый (но зараза удобный) диван и холодильник месяц назад ненавистный древнющий (25 лет) выкинули!)))))
Дмитрий Панов
Лучший ответ
ДВД-проигрыватель и пивоварню, которую мужу на работе подарили.. .
Да еще стопки узкоспециализированных журналов, из-за которых просто жить негде...
письменный стол, муз центр
ещё тряпок больше двух))
Надежда Бышик
с какой целью я должна это делать?
Сергей Кабаков
Старые кроссовки мужа, которые он уже года 3 не даёт мне выкинуть и не носит, на кой чёрт хранит--не знаю. Вот их выкину в первую очередь--все два.
Один предмет зовут Настя, а второй предмет - это Кирилл. Через пару часов пойду со слезами выкинутых искать. Но так иногда достают, паршивцы! Если всерьез - у меня нечего выкидывать. Мусор выносим регулярно, остальное в доме нужно.
Галина Михнюк
ещё немного осталось выкинуть пара окон заменить и всё !!!остальное уже ново-чисто
Вадим Айдашкин
в случае чего?
Боря Тен
свои ненужные шмотри. рука какой год не поднимается.
Ищу Тебя
Скорее всего, двумя предметами дело не ограничится, однако исходя из тематики раздела, я ОБЯЗАТЕЛЬНО выкину всю старую мебель и сделаю новую! Когда предоставится такая возможность)
диван иииииииииииииииииии все.. . у меня дома и так вещей мало....
Наталия *****
Только кошку, а все остальное итак уже выкинули))
Дос Талапов
Мы только переехали в новую квартиру, мебель всю новую покупаем. Мне лучше задать вопрос-что приобрету я в первую очередь!
Алия Бурханова
Стенку в пкрвую очередь, как сделаю ремонт и тумбу под телевизор
Удочкию, удочки!!!!
Amanbek Boribekov
У меня получается три. Диван и два кресла всё выброшу, как только.... но это уже другой ответ на другой вопрос.
а у меня не чего выкидывать)))) , я не плюшкин, я сразу выкидываю, то что мне не надо)))
Что-нибудь из старой мебели, возможно будет больше пары :)
!!!irishka!!! !!
Жену и ее вещи!!!!:)))
Марина Белова
Андрей Казаков Почему до сих пор ждёшь, если это уже просто предметы?
Старый телевизор и муз. центр. Только пыль собирают.
Ломаную старую кровать и старую кухню - в случаи ремонта
Ломаную старую кровать и старый шкаф - в случаи переезда
а просто так ничего не выкину
Катя Кузьмина