Мебель, интерьер

На что в первую очередь обращаете внимание при выборе мебели для кухни?

Nail Zalaletdinov
Я смотрю на дизайн, потом на материалы. Верней муж смотрит на материалы и уже мне говорит, что нам категорически не подходит и уже из оставшегося мы делаем окончательный выбор. Но в интернете это все попроще. Вот я смотрю на https://tohome.com.ua/ua/kuhonni-mebli, делаю выбор и высылаю ему ссылки и так мы за пару дней перебираем все варианты. Вот такой у нас процесс)
Руслан Камаyev
Лучший ответ
На цвет и эргономику
Marinush Zugrav
на симметрию
я в своё время захотела бордовую кухню с лаковой поверхностью. 100 раз пожалела. каждая капля воды видна, хожу натираю специальными тряпочками всё время.
Практичность
Если речь о готовых гарнитурах, то естественно на их размеры, качество сборки, функциональность и цвет.
Максим Козлов
Меня первым делом интересует столешница, она должна быть мне по росту и из светлого камня.
На качество и цену.... затем уже на цвет и т. д.)
Качество фасадов и столешницы. Пленочные фасады не берите. со временем от пара уголки пленки отклеиваться будут. Эмаль тоже аккуратно использовать надо. Случайно задените, ударите, будут сколы. Мне лично нравится пластик, глянец. Кто говорит, что на глянце отпечатки пальцев видно и т. д., раз в неделю протереть не сложно. Столешница, тоже чем толще, тем лучше. Из искусственного камня если, опять же есть минус. У меня знакомая нож швырнула и скол получился, видно кончик острый воткнулся.
лично я в первую очередь обращаю внимание на столешницу потом на фасады и уже в последнюю очередь если все понравилось на фурнитуру. сейчас огромный выбор столешниц и их производителей, но лучше заказывать у крупного производителя https:// www .supers.com.ua
Практичность и качество!
Здесь можно подобрать аксессуары для Вашего стиля мебели - https: //mhliving.ru/
Аян Айсина