Мебель, интерьер

Что бы вы купили в первую очередь в новую квартиру?

Попробуй японский минимализм :))
Леонид Хмелевский
Лучший ответ
кровать
( Викуля )
Кошку.
веник!
Диван!
Я въехала в квартир с сантехикой, поэтому первое что купила плиту и холодильник, мебель была заказана и пришлось ждать, а ждать я стала на надувном матраце)))))) ) ну, а ноут святое у меня уже был)))))))
Катя Зеленина
телек
Tamuna Alimbarashvili
Мой друг работал на заводе кторый строил дом для работников хозспособом. Кто не понимает что это такое, объясняю. Это когда завод не привлекает строительные фирмы для отделочных работ и кладке, а сам стороит и в качестве строителей выступают сами работники . Кроме крана для поднятия грузов.
Я ему помогал в отделке. Он так сказал .
Я первым делом не буду покупать мебель, а куплю ящик коньяка . Мы сядем на пол и отметим новоселье.
Андрей Гуржий
вешалку для верхней одежды, на чём поспать и на что комп поставить, а то как Вы с нами связь держать будете, ведь "ОТВЕТЫ" затягивают почище наркотиков....)))))
Роман Кушнарев
Гостэрбайтэров.
Иван Лобанов
Какую кровать? Вы чего! Ванну сначала, В крайнем случае можно и в ней поспать!
Плиту, что б готовить!!!
Андрей С.
Роман Кушнарев конечно надо плиту , только покушать и в кафешке можно
Мебель
Chertenok K
Большую круглую кровать и велостанок.. . хотя зачем.. . и то и другое есть, проще перевезти
Холодильник
Роман Кушнарев я в начале 90тых 2 года без холодильника жил и ничего ...
Ну, если в ней нет сантехники, то сантехнику.
Если же квартира оборудована сатехникой и кухонными принадлежностями, то шторы и мягкую мебель.
холодильник (греться, однако*)
а серьёзно: конечно кровать
Мебель.
Рэм Васягин
Кровать и сантехнику
кровать
Elen Elen
Конечно же мы покупали в квартиру все по мере надобности !
Мебель первой необходимости, кровать, стол стулья, не есть же на полу, посуду, постельное белье) а остальное думаю можно будет купить и завтра)))