Мебель, интерьер

Про холодильник. Выбор огромный, марка на данный момент получается значения не имеет. На что нужно в первую очередь

обратить внимание, чтобы выбрать более-менее нормальный до 40 тыс?
Ольга Игонина
я бы обратила внимание в первую очередь на вместительность морозилки и овощницы. затем бы несколько дней просидела бы в инете, изучая отзывы покупателей холодильников. дабы выбрать лучшее за меньшие деньги. только таким образом я покупаю всю бытовую технику. уже заранее я знаю, что беру. и разочарований потом не испытываю. спасибо большое тем, кто даёт отзывы.
Святозар ...............
Лучший ответ
Берите немецкое производство и только германской сборки&
Марка в данном случае как раз имеет значение
Алина Долинян
Ольга Игонина так где ж ее найти - немецкую сборку? Обошла Техносилу, Эльдорадо, Панораму, сборка - Липецк, Рязань, Турция...
Чем выше класс энергоэкономии, тем больше денег на электроэнергии вы сэкономите. Вчера в журнале читала. Выбирайте класс А++ или А +++
Петр Мартынов Был тест по телеку, чтобы покрыть разницу в цене холодильника простого и с высоким классом экономии, нужно чтобы он работал десять лет.
Два компрессора
Валерия Фурман
На энергоэкономию и на то, чтобы его не надо было никогда размораживать. Ну и, чтобы часть для продуктов была больше части для заморозки.
Юрий Бочкарев
класс энергопотребления, размеры (уж под вас, лично я терпеть не могу двухметровые холодильники, т. к. при росте в 1,58 м в жизнь не дотянусь до верхней полки) как всего холодильника, так и морозилки в частности, и без инея
Обработка озоном, вакуумный, то есть, происходит откачка воздуха после закрытия. То есть, вода конденсата выводится наружу.
наличие продуктов
Иван Тепло
чтоб на фпеоне работал а не на спирту
быстро выйдет из строя
хороший LG. BOSH. SAMSUNG
Madeniet Kuttybaev
на производимый им шум. Индезит В16 не берите. Щелкает периодически так, что в соседней комнате с кровати в первый раз чуть не свалилась. трещит, гудит так тоненько, как наши старые телевизоры, пока не прогреются.... только они-то прекращали, а этот пока копрессор работает - дверь на кухню закрывать приходится. Жалко выброшенных денег (прошлой осенью в Медиамаркте около 18-20 000 руб.)