Мебель, интерьер
Стоит ли приобретать домой эллиптический тренажер? Вы покупали? Довольны?
Конечно. Будете на нём нижнее бельё сушить.
да, купила, отличная весч, скажу я вам - если заниматься)) )
ну и так, шмотки развешать на нем тоже можно))))))))
прекрасная вешалка для одежды)) ) приобрели за 3000 руб фирмы торнадо с 8 уровнями нагрузки.. бу в идеальном состоянии) для меня оказалась вещь бесполезная.. это кардио тренажёр и скинуть на нём что либо не пропотев в день по часу не реально)) ) отвезла жить тренажёр к маме. теперь у неё есть прекрасная вешалка))
Мой самый любимый тренажер.... Правда я не покупала, а занималась в фитнессцентре....
как раз на этот НГ подарил любимый мне такой по моему заказу. Стоит или нет приобретать решать вам. Я например вообще без движения "засыхаю",поэтому сейчас не нарадуюсь моему дружочку-тренажеру! Занимаюсь регулярно с 8-го числа, скинула 6 кг.. По 9 км вечером, после работы, это минут на 40-45 хотьбы .А в выходные утром и вечером по 9 км. Тренировки нисколько не изнуряют, а с музыкой ритмичной вообще не чувствуется как время проходит. Тонизирует невероятно! Утром просыпаюсь с легкостью! Стала более сообразителней, менее раздражительной. Энергия так и прёт из меня))))))))))))))) Мышцы ног стали рельефными, приятно смотреть ну и излишек жирка преобразовался в мышцы, что тоже приятно радует глаз! Место конечно он занимает нормально, но зато какая польза от него!!!!