Мебель, интерьер
Как бы Вы расставили мебель в такой по планировке комнате? (эта однокомн кв)

я бы на месте телевизора поставила шикарный камин и на него уже телек
по бокам возможно корпусные полки до потолка
обои заменить
картину выкинуть. у цветка горшок заменить
ещё бы со шкафом купе поколдовать... )

обои заменить
ещё бы со шкафом купе поколдовать... )

не знаю ваши требования, но для меня шкафчик маловат (в однокомнатной не разагуляешься с местами хранения)
Прежде всего я бы перенесла дверной проем на глубину шкафа (дверь передвигается в сторону окна, и воздвигается маленькая перегородочка со стороны шкафа к которой крепится дверная коробка) - таким образом можно сделать шкаф во всю стену, кроме того, взгляд не будет упираться в него при входе (прячется торец за стеной) и шкаф будет выглядеть как стена !! -помещение при этом будет казаться большим, чем при существующей расстановке.
стиль бы предпочла - прованс.
далее зонируем помещение по вкусу (рабочий столик у окна или зона отдыха)
стена с окном получается совсем не функциональна - не работает
скорее всего я бы сделала рабочий стол - прилавок во всю стену ( столешница опирается на две - три тумбы комодики, оставить места для стульев ) , по бокам над столешницей можно повесить полки или сделать шкафчики - горки с подстветкой.
Ели поработать с окном, то можно устроить одну узкую створку с зеркалом вставленным в стеклопакет - получится дополнительная функция у этого стола - туалетный + рабочий + сервант (по бокам) + комодики или книжные шкафчики.
Панель под телевизором тоже малофункциональна! ! делаем простую прямую длинную панель, эдак 1.5 метра шириной 50 см .. а в неё вставляется такая же чуток пониже ..
Тогда эта панель может служить обеденным столом - если выдвинуть только одну - минимум посадочных мест, если выдвинуть обе (можно поставить крестом или углом ) - то это уже возможность усадить не так уж мало гостей) )
либо, обратную сторону консоли сконструировать так же как стол -книжку (только одностороннюю) .
Насчет приема выделения зоны отдыха в белом цвете - не нравится !!
я бы скорее сделала белыми края комнаты, а центр поярче - комната будет казаться больше.
стиль бы предпочла - прованс.
Лариса Перепелюк
оригинальные мысли
прикольно получилось, мне нравится )
тока картина с такой рамкой не вписывается в интерьер...
Переносим дверной проем, увеличиваем шкаф на всю стену, стена с телевизором вообще не задействована - можно поставить комод во всю стену, на место цветка поставила бы кресло.
Эта квартира для одного аккуратного человека. И мебель стоит рационально. Согласна с предыдущим высказыванием о картине - здесь бы подошел эстамп, гравюра или что-то в простой изящной рамке.
смотря сколько человек проживает. личного пространства всем хватает? если для одного- то вполне нормально
Полностью согласна с Кисюней.
Меня единственное смущает картина, точнее её рама, а так все отлично, у меня практически все так же стоит )))Только это гостиная у нас .
Вполне нормально, но действительно, картина не в тему.