Мебель, интерьер

Прошу отвечать творческих, или людей со вкусом!!!))

Titstal Paconag
светлые обои, шторы, яркой торшер, картинки яркие, радостные на стены, люстра веселенькая, в смысле, теплых оттенков. накидки на мягкуюмебель яркие.
Юрий Савичев
Лучший ответ
заказана - но еще не сделана ))
есть возможность попросить в темной мебели сделать несколько ярких акцентов ))

после распила - ламинация (или что там у вас) или шпонирование ..
ну так светлый шпон (лам) сочтите с темным или пусть используют колерованный лак .

вы бы мебель показали и комнату .. полы
возможно что то поправить текстилем
Leo Leo
Боюсь советовать, поскольку не уверена - достаточно ли хороший у меня вкус.
Николай Новак Tania, a vy otvette togda kak chelovek tvorcheskij ))))
Светлыми обоями, светлыми шторами. И на пол светлое покрытие. И что-то яркое можно внести в интерьер. Но что-то 1. Например покрывало на кровати.
Вера Девяттова
Titstal Paconag это больше подходит для мужской спальни, но не для спальни девочки.
Пол может быть с оттенком топленого молока. Стены в тон пола, но чуть ярче. Потолок можно белым, можно чуть сливочного оттенка. Мягкая мебель, шторы - веселенькие. Светильник тоже желательно в тон шторам . А вот цвет может быть любым. От голубого до оранжевого. Это уже чисто на вкус дочери ориентируйтесь. Ну, и несколько ярких картинок на стены тоже не помешает.
Светлых бежевых тонов.
Поговорите с дочкой. Ни такая она уже и маленькая.
Titstal Paconag Я это обсудила уже давно, хотелось узнать какие есть еще варианты.
розовым - у нас холл: розовое с бамбуком.
Zhanasyl Suleymen
светлые обои и шторы, а так же можно добавить несколько ярких пятен, типа маленьких подушечек салатового, оранжевого цвета или фуксии)