Мебель, интерьер

Почему кровати раньше всегда ставили у стен, а теперь-посреди спальни?

V. Davydov
Раньше кроватей шире полутораспалок не было! А сейчас 2х2 и попробуй её застели с одной стороны, никаких рук не хватит!
"у. А"
Лучший ответ
Раньше квартиры были малогабаритные и другого места, кроме как у стены не было. А сейчас вроде как просторные квартиры и дома строят.
Rossman Natalia
И раньше посередине ставили все, у кого есть такая возможность. Кровать около стены ставят, когда размеры комнаты не позволяют иначе сделать. А у кого есть 20 метров только под спальню, где и надо-то кровать поставить с гардеробом, никто к стенке кровать не прижимает.
Manuchehr Umarov
Что б не биться головой о стену.
Юрий Цуканов
поз насмотрелись в нете-поперек ипуцца
Это изощряются те, у кого есть спальня, и еще пр. комнаты. А попробуйте поставить кровать посреди однокомнатной хрущобы.
nikolai.37
а у меня всю жизнь у стены, мне так больше нравится
Марианна Вольф
раньше мужчины на работу опаздывали, лежали у стенки, и утром, когда перелазили через жену, задерживались.
Адина Алдаева
Наконец-то поняли, что так удобнее...
Muxammad Jobborov
а модно так!
У меня у стены) ) вот и приходится спать со стеной))
Потому что раньше вы были маленькие и спали на односпалке, поэтому у стены,... а сейчас наверно выросли и обрели вторую половинку-спите на двуспалке с любимым, поэтому и по середине, чтобы удобней было вставать обоим.))))))))))))))))))))))))
что бы со всех сторон можно было зайти.
Владимир .