Мебель, интерьер
Всем здравствуйте! Как вам спаленка?
Что думаете о нахождении в одной комнате предметов разных цветов и стилей?

Если честно, то мне это напоминает одну гостиницу в Карловых Варах, которая когда-то пользовалась спросом, но постепенно завяла. На ремонт у нового хозяина еще хватило денег, а на полную замену мебели к сожалению не хватило. Поэтому в некоторых номерах была старинная, но не в одном стиле выдержанная мебель. Мне в общем то было все равно.. . Вот только также как у вас зеркала мне явно не хватало...
Света мало, потолки низковаты и шкаф темноват)... и вообще скучно, не люблю классику.
Не плохо, если убрать из поля зрения громоздкий шкаф и сидушки при кровати совсем не в тему )) - портят вид.
Асимметрия меня не смущает.
расположение ковра не понятно, но возможно на нём делают зарядку ))
Асимметрия меня не смущает.
не в моём вкусе
Ну вот, совсем другое дело
Таня Тримбицкая
Доброе утро, Татьяна! Почему то шкаф всех напрягает....
Никита Дудаль
Потому что он темный. Но это и хорошо - обязательно нужна крупная акцентная вещь в таком интерьере. Если бы он был из ламината цвета орех - тогда да, убожище. А он смотрите какой красавей! Да еще и ракурс - он ближе всего к камере, поэтому кажется еще больше. И картины - то, что надо, а ковер на полу - вообще прелесть
Именно в ассиметрии и есть изюминка.
Все красиво, только шкаф слишком темный.
Всё отлично .
Гробовидный шкафчик - ни в дугу, ни в Красную Армию. И лишь бы из окошка не сквозило. И прикроватных ковриков не хватает. И светильники нужно местами поменять. И картинки -лишние.
А всё остальное просто — замечательно.
не понравился шкаф. и мне кажется здесь не хватает уютного кресла, где можно почитать книжку, завернувшись в плед и банального зеркала. а так очень даже ничего.
Шкаф не в кассу совсем. Слишком громоздкий и темный для данного интерьера. Я бы его покрасила с патиной, как тумбочка с ящиками возле кровати. Тогда всё заиграло бы. Асимметрия только прибавляет "обжитости".
Мне нравится, только шкаф угнетает. Слишком мрачно смотрится. Сюда бы что-нибудь посветлее.
В общем-то симпатично, только шкаф посветлей можно было бы
Винегрет. Не нравится. Не люблю, когда к окну не подойти. Не знаю, что там напротив окна. Но кровать так бы не поставила никогда.
Неплохо) ) И дорого, и уютно. Как раз не сказала бы, что здесь сильное разностилье, все предметы, в общем, в одном ключе, да и цветовая гамма объединяет. Шкаф, и правда, немного темноват, я бы его поддержала тёмным комодиком вроде того, что слева) ) И в любом случае поменяла бы местами прикроватные тумбы - для равновесия. Иначе левая часть комнаты смотрится намного "тяжелее" правой.
Спальня что бы спать, а не рассужадть о гамме сочетания матраса, по отношению картины вышитыой на ковре.
Таня Тримбицкая
О, как!
В общем спокойно и нормально. (мне самой нравиться кубатурить, поэтому из подручных элементов собрать во что-то стильное... уже ЕСТЬ ХОРОШО)
Но... шкаф да.... посветлее или убрать напротив кровати.
Ну и по мне ..так я не люблю спать спиной к двери.. (лицом)... .
окна и между ними кровать ..идея понравилась.. (минус: то что дверь и шкаф не на месте по моему ощущению.... правда, если она не в какую -нибудь небольшую и не проходную коморочку или что-то в этом роде). Если дверь ПЕРЕД кроватью... хорошо....
Вроде бы и неплохо, но, извините, не моё.
шкафчик можно убрать ...
Суперская! Мне нравится )
Ковер зачем на переднем плане? Лучше бы около кажд кровати по коврику шагги. Шкаф - громоздок. Ассиметрия - пусть будет.
Мне не нравится, возможно потому что я вообще не люблю вещи под старину, а тут такие есть
лучше симметрия!
Великолепная спальня! Только картины над головой никак не смотрятся
Мне не очень. Все как то тускло и серое. Я бы добавила цвета, но спокойного. Я так понимаю это типо винтаж. Интерьер хорош! Мне только цвета не нравятся.
комод со шкафом - наверное не из одной оперы
все супер!
круто, , я бы поспал и сделал так, тока дорого будет
норм