Мебель, интерьер

Какие нужны предметы в комнате что бы....

Было уютно,тепло,по домашнему всё же....вобщем хорошо и приятно сидеть в этой комнате
Шторы, бра или торшер, мягкий ковер на полу, цветы, фото любимых в красивой рамочке, какой нибудь постер или картина, мягкие подушки на диване, креслах
Sophie Papazova-Joujounova
Лучший ответ
Во-первых, побольше разного света. Не яркого света, а разных светильников, которые в разных уголках комнаты светят по-разному. Уют - это не простор, а маленький уголок пространства, как любимые домашние тапки, где для каждой мозольки - своя дырочка. Поэтому дом, в котором создано много закутков с креслами, кушеточками, торшерами, свечами, где на расстоянии вытянутой руки - полка с книгами, или телевизор, или камин, или пепельница с сигаретами - обязательно будет уютным
цветы, картины, или что-то сделанное своими руками .
- меньше ненужных вещей (громоздких стенок заставленных книгами и рамками), вместо этого пара напольных полок-шкафов с парой книг в красивом переплете, может фото альбомов, одинаковых по цыету и структуре, пара рамок с фото и фигурки, сувениры.. .
- центровой коврик, паласик в зоне отдыха (там, где диван, кресла, кофейный столик)
-напольный лампы
-пара картин на стене
- природные тона комнаты, ничего кричащего или ядовитого.. .
- очень немаловажную роль играет в комнате освещение.
-чистота, порядок!

а вообще, что вам помогает чувствовать уют и тепло в комнате? насоветовать можно что угодно, но у людей разный вкус. я вам советую почитать журнаты о дизайне и программа "квартирный вопрос" хороший источник тоже. мне это помгло сориентироваться, чего я хочу. удачи!
Сделать так, что бы было Вам приятно находиться в этой комнате, кому что ...=)
Хотите я помогу Вам совершенно бесплатно подобрать дизайн всей комнаты, если всей - не надо, то аксессуары, с необходимыми для определения этого параметрам, которые Вы мне скажете, если в любом случае согласны - пишите на почту...
Егор Воробьев
Смотря что это за комната. Можно сделать небольшой цветник, Можно Мгкий уголок, камин. Создают уют и тепло различны осветительные приборы.
пушистый круглый коврик, побольше цветов!!
Надя Мурай
семейное фото на стене, разноцветные подушечки на диване, вазочка с цветами, комнатные растения.
картины из габилена
Во-первых, побольше разного света (желательно галогенного) Разных светильников, которые в разных уголках комнаты светят по-разному (желательно в глаза) . Уют - это не простор, а маленький уголок пространства (очень тесный) , как любимые домашние тапки (старые и ванючие) , где для каждой мозольки - своя дырочка. Поэтому дом, в котором создано много закутков с креслами (ободранными кошками) , кушеточками (зассаными) , торшерами, свечами, короче кучей хлама с помойки, где на расстоянии вытянутой руки - полка с книгами (пыльными) , или телевизор (не работающий "Рубин"), или камин, или пепельница с сигаретами (дешевыми, прима или ява) - обязательно будет уютным.
Александр Зубов Что ж, мой ответ можно трактовать и так. У всех свой пример перед глазами. ))
Пушистый ковер, мягкий диван, Книжный шкаф с любимыми произведениями. Торшер, Журнальный столик с фруктами и конечно же родные и близкие!!!