Мебель, интерьер

Сделали ремонт, положила белую плитку в коридор, а она оказалась шершавая-ОЧЕНЬ плохо моется, точнее вообще не моется...

вымыть высушить и толким слоем лака нц нитро глянец тонким тонким
Вероника Богданова
Лучший ответ
Сочувствую у меня точна такая же в ванной мучаюсь с ней третий год самое лучшее средство продается в Леруа для уборки после ремонта она съедает грязь т. Е нанес щеткой и через 10 минут смыл блестит как новая
Дамир Макаров
щетка вам в помощь .хосподи .там плитки то! хрен да маленько .купите ковер с резиной на изнанке и постелите .
Может просто сверху плитки положить кусок линолеума.. тот легко моется
и больше не думать об этом
Игорь Шлома
во попадооос.... я б поменяла.. проще, чем постоянно нервничать...
зато не скользит
Ирина Мурзина
Odnazhdy prishlos v vannoj pokrasit kusok betonnogo pola, a zaodno i ostatki plitki na polu kraskoj dla betonnyh polov (pri kapremonte doma povredili pol, zadelali betonom). Poluchilos neozhidanno horosho i krasivo. V magazine mne kak raz skazali, chto krasii imeet smysl tolko shershavuju plitku.
не мойте
Salkynai Tolonbaevna
И как это вас угораздило у входной двери...)
Есть специальная химия, которую мы наносили специально на чистую плитку, чтоб она лучше блестела и меньше пачкалась. Это что-то вроде лака или воска для плитки, но я, честно, не помню, как называется. Вам нужно обратиться в клининговую компанию, которая занимается профессиональной уборкой. Они могут что-то посоветовать и даже сделают это. Или поищите компании, которые распространяют профессиональную химию для уборки (европейские, в основном) и накакого Эмвея и тому подобного! Только профессиональное! Такая химия не дешевая, но на несколько лет вам хватит. Единственное, что нельзя царапать такую поверхность и скрести, только мыть тряпкой (ну или шваброй) . Потом такую химию снимают специальным растворителем и заново наносят. Ну или сделайте проще, купите другую плитку глянцевую или матовую, но гладкую. И не надо будет вам геморроя с мытьем. Нужен практический подход.
Павел Пп
а что если ее покрыть бетоноконтактом и сверху положить другую плитку, скользкую и легко моющуюся? Уровень пола будет выше на толщину новой плитки, но можно порожек типа шведского сделать, чтобы грязь от двери дальше не шла, будет практично.
Купить цвет/окраску линолеума под цвет соседней паркетной доски и наклеить на шершавую плитку
отколупайте срочно, у меня бы на нее нервов точно не хватило!
может бывает какое нибудь лаковое покрытие для плитки
Luy Luy
купите водостойкую наждачную бумагу средней и мелкой зернистости и протрите, сначала средней потом мелкой и сразу ощутите эффект, потом уже можно пробовать лаки и т. д.